Гульнара М.......

Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей — спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей — всё, берегись, это спецназ:)

Ответы
Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

а 4х-полный ужас....-куда бежать!!!!!!!?я знаю случай когда наоборот -у "мамы"(педагог)2 высших образования(мамка ей купила)родив 4х детей она стала полной идиоткой....т.к провела 12лет в декрете..не выходя со двора..отупела от лени полностью-вина спортивный интерес к "правительственным проплатам за деток"а ведь на носу новые предвыборные гонки...новые обещания-может будет 5 ...? 😄

Михаил Бельюнас

Один десантник - стоит двух котиков, один морпех - трёх котиков, а страшней всех стройбатовцы - этим зверям даже автоматы не дают. Я спокойный, как стройбатовец. 🙂

Максим

Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей — спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей — всё, берегись, это спецназ

Konstantin Stepanov

Мама годовалого ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двухлетнего — спокойна и уверена, как дембель. Мама трехлетнего ребенка - спецназ

Aleksandr Shernugov

Уважаемая! Становится в ближайшем будущем отцом , я не предполагаю ,потому темы связаные с детьми , мне неинтересны.

Вячеслав Радевич

Парень спрашивает у девушки:
- Девушка, а что Вы сегодня вечером делаете?
- (краснея) Ничего.
- Ууу... Лентяйка!

Юлия Дугина

это точно) мне всегда было интересно, как с большим количеством справляться?) с двумя иногда с ума сходишь)

Дмитрий Борисов

у меня несбыточная мечта третий ребенок! пусть хоть всю квартиру развалят! зато мои спецназовцы!

Дракон Иль

Я знал тетку у которой пятеро... Это ваще Дарт Вейдер и Люк Скайуокер в юбке!

А.
Александр . Ялта (Крым)

И я нашёл то место , откуда вы черпали вдохновение и эти сентенции ...=)))

Василий Столярик

не согласен, у невестки трое деток и она спокойна и уверена.

Сократ

Девочка а я тебя знаю!Ту маму поко дождёся,давай пагаварим!

Ni
Nic

почему наивна? и сердце матери подскажет - про неопытность

Ирина Лебединская

а кто тогда мама 22-летнего ВДВшника и 2-ч месячной дочки ? 😞

Светлана Имангазина

Наверное,это так....Надо у подруги спросить у неё 3 детей...

Дмитрий Шорохов

У нас как раз 3 сына выросли!!! Вот где целый отряд!)))

Надежда Шпак

Я мама троих детей,но ничего такого не испытываю

Вл@димир С*

Но, когда она станет бабушкой... Это ГЕНШТАБ... 🙂

Тёма Макеев

да а вы ка хотель их души закалялись в бою 😄 🙂 😄

Фанис Губайдулин

Верно, в будущем очень нужна будет раб. сила...