Inna Demchenko

Какими средствами скорее вылечить простуду...кашель влажный,заложен нос...температуры нет

Ответы
Наталья Павленко

на чистый платок по 3 капли:масло апельсина ,мяты и эвкалипла\вдыхать как только заложит нос\. И 8 стаканов горячей кипяченой воды один за другим. Дыхательные упражнения. Широко открываем рот,так чтобы даже зубы оголились 1.Дышим:Вдыхаем через рот,выдыхаем через нос,пока не станет сухо во рту\3 раза\,потом меняем местами: Вдыхаем через нос выдыхаем через рот пока не станет сухо в носу\3 раза\.В течении дня повторить 3 раза. Завтра будешь здоров.

Сергей Шевцов

Обратиться к квалифицированному врачу! Самолечения - не рекомендую.
Заложенный нос йоги промывают водой, втягивая её носом. Если щипет - добавьте на эти полстакана воды немного обычной поваренной соли. Я так и дочку свою обучал...

Николай

Можно попробовать на сгиб руки, это где укол в вену делают. Так вот, дольку чеснока разрезать повдоль и приложить срезами на обе руки. Закрепить лейкопластырем или бинтом. Держать часа два-три, если конечно сильно жечь не будет..))

Inna Demchenko

попробуем...если поможет нобеля будем просить

Николай

Мне помогает. Но только именно в момент, когда появляются первые признаки простуды.))

Ученик Вечности

Русский коктейль!!! 100 грамм водки смешиваем с 100 грамм водки, добавляем 3 капли растительного масла, щепотку черного перца .Зажмуриваемся , выпиваем, заедаем долькой лимона и .....продолжаем болеть все 5 дней. Здоровья!!!

Inna Demchenko

ой...я бы заболела...но сейчас сынуля болеет

Валерий Гусев

Бромгексин.Но там 2 вида.Зеленого цвета-Франция.Качество-Супер! Коричневого цвета-Германия.Дозу немного увеличивать.Одной тамлетки обычно на пол дня хватает.Работает и при астматических моментах.Вам здоровья

Inna Demchenko

я только в одноклассниках и фэйсбуке. Вы там зарегистрированы?

Валерий Гусев

Лучше-Одноклассники

Inna Demchenko

хорошо!

Валерий Гусев

Если зайдете-отвечу через 2 часа.В садик за мелкими надо идти))))))

Inna Demchenko

😘

Елена

Растение найдите каланхое с длинными листьями и детками по краям,оно хорошо лечит нос соком с медом по полпипетки и ноги греть конечно на ночь,потом намазать доктором момом,стакан чая с малиной и бай бай

Юрий Корецкий

если заложен нос то приложите лед сразу очистится влажный кашель это уже тяжелее это чай теплый с лимоном толь теплый ни в коем случае горячий и конечно малина

Inna Demchenko

точно лёд к носу?

Юрий Корецкий

да . не шучю

Inna Demchenko

ох

Галина Осташко

Промывать нос морской водой, потом закапать капли от насморка. Теплое питье, горчичники на грудь и сидеть в тепле, пить теплое молоко и хорошо откашливаться

Inna Demchenko

Бдагодарю Галина,к понедельнику надо выздороветь!

Галина Осташко

Пытайтесь, удачи!!!

Inna Demchenko

!!!)))

Константин Кириллов

сироп от влажного кашля (фармацевт подскажет), спрей - обязательно спрей, ибо капли неэффективны!!! и витаминки, аскорбинки, соки, фрукты.

Екатерина Аниретаке

У меня шов от аппендицита на погоду ноёт - так шо,да - уверенна

Константин Кириллов

ты прям как детектор, без обид. Читал/смотрел/слышал про это.

Екатерина Аниретаке

Врёт с разницей на день)

Константин Кириллов

это нормальная погрешность)

Alex You

150 с перцем потом еще 150 без перца ...а потом еще 100 чтоб посуду помынь ...ну и потом главное до мягкой и теплой кровати доползти ....)))

Inna Demchenko

Это для сына

Alex You

ек ...ну извините .....спросите в аптеке у фармацевта которому лет 40 как минимум дадут нормальный совет

Inna Demchenko

спасибо...пошла в аптеку

Alex You

да не за что ....

Alex You

150 с перцем потом еще 150 без перца ...а потом еще 100 чтоб посуду помынь ...ну и потом главное до мягкой и теплой кровати доползти ....)))

В2
Ваван 200

Идете в баню ,грудь спину и нос мажете мёдом и в парилку греться минут десять смываете и ещё погреться.мёд всю бяку вытягивает

Inna Demchenko

согласна...только надо до понедельника и без бани...

В2
Ваван 200

От кашля бронхолитин дешовое но сильное срество от насморка лучше всего мне помогают таблетки от алергии цитрин

Inna Demchenko

спасибо

В2
Ваван 200

Выздоравливайте

Inna Demchenko

обязательно

Василий Сендык

Сварить картошечки, накрыться с головой одеялом и подышать. Можно прихватить соленых огурчиков и бутылку водки.

Газинур

аллой-настоящий мед.-внутренний свиной жир-топленый. все в равных порциях. и легкие свободно работать будут

Inna Demchenko

ой...не тяжело?

Газинур

нет. пару раз в день по столовой ложки. аллой пропустите через мясорубку

Inna Demchenko

хорошо

Юрий Баранов

через пять дней всё образуется))))) Как говорил М.И.Кутузов- терпение и время! Доктор меднаук Айболит

Юрий Баранов

Тогда,больше юмора-спасательного круга на волнах нашей жизни)))

Inna Demchenko

!!!Спасибо!!!

Юрий Баранов

УУУУУррррраааааа))))))))))))

Inna Demchenko

)))!!!

Юрий Баранов

Радости и Света,Тепла и Озарений))))))))

Светлый

довольно таки изнурительная процедура, но действие сто процентов... связано с чесноком... пойдёт?

Inna Demchenko

да

Светлый

на ночь: разрезается зубчик чеснока вдоль, через один слой бинта прикладывается меж внутренней стороны щеки и деснами верхних коренных зубов... три ночи мучений, зато на осенне-зимний период больше никак не пристанет простуда

Inna Demchenko

спасибо...попробуем

Светлый

на здоровье

Ольга Махотка

Займитесь сексом...Уверяю Вас,что поправитесь намно-о-ого быстрее,чем пить таблетки...!!!Удачи!

Inna Demchenko

это ребёнок

Ольга Махотка

Ой..Бога ради,Простите!!! Выздоравливайте...и ещё раз простите за мою оплошность...

Ва
Васко

сам ищу... чеснок в пищу, чаи травяные, в термосе шиповник - с мёдом! прополис жевать с пол часа.

Inna Demchenko

!!!

Петька С Приветом

стаканюгу классной водки с красным перцем а от диареи с солью как этим снимет обеими руками

Юрий Василич Ануфриев

Сходи в баню хорошо подай на каменку и подыши то ртом то носом мин 15. раза три сходишь