Ва
Вадим

Что Вам нравится на досуге?

Ответы
Елена Перфилова

Сюжет следующий.Парень приезжает к своему другу,который очень богат и влиятелен.Влюбляется в его молодую жену,а она в него. Они вместе убегают. Утом приезжает ее муж,парня избивают,а девушке режут лицо и отправляют в дешевый бардель,где над ней все издеваються. Парня нашли и вылечили. Он ищет девушку и находит ее в монастыре,где она умирает у него на руках

Ва
Вадим

Ужасы пишите

Залиха Молдакаримова

Смотря насколько я устала, иногда просто лежать как сейчас и общаться с невидимым собеседником, иногда бежать куда-то, чтобы не пропустить что то прекрасное, а больше всего я люблю готовить и смотреть как с удовольствием мои близкие всё слета

Ва
Вадим

Ну у Вас аватар тоже не соответствует

Залиха Молдакаримова

А я вам про вашу аватарку что-то сказала? А у меня мой первый внук

Ва
Вадим

​Смотря насколько я устала, иногда просто лежать как сейчас и общаться с невидимым собеседником

Залиха Молдакаримова

Смотря насколько я устала, иногда просто лежать как сейчас и общаться с невидимым собеседником, иногда бежать куда-то, чтобы не пропустить что то прекрасное, а больше всего я люблю готовить и смотреть как с удовольствием мои близкие всё слета

Елена Демидова

ой много чего, всем заняться даже не успеваю

Ва
Вадим

Тоже бывает

Елена

Поспать с утра подольше.

Ва
Вадим

Здорово

Уходящая Натура

петь, плавать

Ва
Вадим

Прикольно

Уходящая Натура

почему?))

Ва
Вадим

А разве плохо?

Уходящая Натура

хорошо)

Ва
Вадим

Я тоже так считаю

Наталья Иванова

сидеть здесь

Ва
Вадим

Нравится?

Наталья Иванова

вы спросили я ответила

Ва
Вадим

Я понял

Сергей Глущенко

...а где это?...

Ва
Вадим

На отдыхе

Ел
Елена

отдыхать

Ва
Вадим

Правильно

Ел
Елена

знаю

Ва
Вадим

Ясно

Ту
Туся

Вязать

Ва
Вадим

Да ну

Ту
Туся

...затягивает!))

Ва
Вадим

Ну это по женской боле части

Ту
Туся

Наверно

Ва
Вадим

Ну вот

Светлана Богуш

Читать

Ва
Вадим

Много кто давно не читает

Светлана Богуш

А, зря. И речь развивается и досуг хороший

Ва
Вадим

Я понимаю, мир сейчас интернета

Светлана Богуш

И в интернете,конечно, многое можно читать, но книгу ничто не заменит

Ва
Вадим

Да это история