Галина Галчонок

Молитва від Залужного

–4
Ответы
Руслан Котопёс

Придурок, тебя в детстве по голове били?! Какой рашизм?! Нет ни какого рашизма! Идиот!

Галина Галчонок

ну то что ты даун я уже поняла ...ты сам то понял что написал

Руслан Котопёс

Тебе интернет зачем, дура?)))) Веришь во всякий бред))) Идиотка)))

Галина Галчонок

дебил тебе и интернет не помогает , лакай пропаГандонство ,тупорылый мужик

Руслан Котопёс

Ну так обоснуй))) С чего ты взяла что я лакаю пропаганду?))) Я то как раз понимаю что мне срут в уши, потому что любое правительство так делает))) толпой нужно управлять и мнением людей тоже. И я в отличии от вас, мадам... Это прекрасно осознаю))) А чтобы узнать правду, у меня есть телефон и знакомые на местах событий))Думаешь у меня нет друзей из Украины?)))У меня лучший друг Украинец))) А ты овца, зачем то кроешь благим матом простых людей, которые вообще не причастны к этим событиям, но ты настолько тупая что понять даже таких очевидных вещей не можешь)))Посмотри фильм "список Шиндлера" и ты поймёшь что в любой стране есть ублюдки и герои))) Мир не одного цвета... Нет просто черного и белого.... Только тупая овца может так думать, потому что тупая))))

Руслан Котопёс

Рашизм какой то придумали... Кто не скачет тот москаль.... Ты реально не понимаешь какой это бред?))) Я просто в шоке от того насколько нужно быть тупым чтобы в это верить))))Национальная идея? Чтобы сплотить людей против врага?)) Но враг то на самом деле вас в долги загоняет и оружие даёт, чтобы это всё не закончилось))) Какие же вы тупорылые))))Мы ядерная держава, этот конфликт может закончиться только с одним результатом, но вы вместо того чтобы сесть и поговорить, несете чушь всякую))) Почему?))) Потому что кому то это выгодно))) Тупое ты животное)))Хотя куда тебе? Ты же недоразвитая)))

Владимир Коваленко

Нет слов! Кто такое выпестовал, кто потакал и кто проморгал?!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🔥 🔥 🔥 ДА БУДЕТ ТАК! 🔥 🔥 🔥 🌻🌻🌻 СЛАВА УКРАИНЕ!!! 🌻🌻🌻

Галина Галчонок

Героям Слава !🖼

Ун
Уникальная

Оживили, как могли? 😂 ну вы тупидзе

Влюбленный В Жизнь)))

Дааа супер.. а говорили он пропал)))

Галина Галчонок

та русне что не скажут пропагандоны во все верят...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Аминь🙏💪💛💙

Alex Dark 🇷🇺

🤭ну как наступ

Галина Галчонок

Слушай попугая, 🤣

Alex Dark 🇷🇺

весь мир сознательный над вами ржет, слон и моська😂

Галина Галчонок

шурик ты дебил , весь мир понял какое слабое рукожопое говно русоармия и рашку пора разваливать .и не только мир, но и думающий люд на эрефляндии хотя тебе идиёётику лучше не слушать, жри поет конашенкова и пуйла

Alex Dark 🇷🇺

иди развали орел, если здоровья хватит

Alex Dark 🇷🇺

тебя не трогают, потому что президент проявляет гуманность, ты ему жизню обязан

Галина Галчонок

не истери шурко-дебил жди кувалду 😉

Alex Dark 🇷🇺

ждемс, ты смотри не опаздывай

Карлсон З

🖼

Зв
Звездочет

🖼

Николай Давыдов

Ukronazis they are.

Оксана

👍💙💛😍

Максим Jw

`