Democratic

🎄Что бы вы пожелали в день празднования нового года совершенно незнакомого человека?🎄

Ответы
Раниль Шайдуллин

Доброе утро! Конечно же здоровья - ведь от него зависит многое - начиная от настроения заканчивая счастьем! Ну и конечно - любви - ведь она может преодолеть многие препятствия и даже болезнь!!! Удачи и везения в Новом году!!!

Crazy Snowman

Повстречать свою половинку. Потому как, на мой взгляд, важно, чтобы человек не был одинок

Грешнов Игорь

.... незнакомому человеку? Выполнения задуманного и хорошего настроения

Вячеслав Алекс.

Весёлая,честная ,справедливая на всей своей ленте жизни. Да будет так!

Князев Александр

Совершенно незнакомого человека? Снегурочку хочу. Без деда Мороза.

Vladimir Koschelec

🎄🍾🍷🍓🍇🌹🍰💐🍎🍑🍒🍊😊

Владимир Казачинский

прежде всего здоровья а остальное купит😌🙂😉🌷

Святослав Колбасин

вопрос не понятен.... пожелал бы отправиться в путешествие...

Юрий Козырев

главное это здоровья а потом большой зарплаты

Владимир Пихтерев

Большого счастья, успехов в жизни и здоровья!!!

Ал
Алексей

всего хорошего и исполнения всех его желаний

Дмитрий Ирашин

Чтобы у него было и за это ни чего не было.

Галина

всего того ,чтобы он был счастлив .

Юрий Южный

здоровья! счастья! благополучия)))

Игорь Лебедев

пусть получит то что заслуживает.

La Testa

Чтобы ему год принёс кучу говна

Валерий

Пусть год принесёт Всем удачу!)

Игорь Мороз

здоровья и исполнения желаний

Алексей Наумов

Счастья, любви и радости😉

Madman J

Тоже что и всем, счастья...