Alla Lala

Опрос россиян Росстатом: Вы доверяете российским новостям из телевидения или вам отключить интернет?

Ответы
Виктор Дубилей

Пока интернет есть . А у Ваша пропаганда один в один как у нас . Просто зеркальное отражение

Виктор Дубилей

Да . Из Владивостока

Alla Lala

А Вовка Путин говорит, что это весь мир России завидует.. дико😄

Виктор Дубилей

Вам , Вы и верьте . Меня пропаганда не берет . Любая пропаганда

Alla Lala

не.. это он не нам, а россиянам говорит.. и россияне ВЕРЯТ, что им все завидуют.

Виктор Дубилей

Это только балбесы верят . А так все сваливают , у кого есть возможность

Анатолий Иванов

Доверять? Кому? ТВ! Я не идиот,верить каким-то вечерним мудозвонам-лет 8 ТВ вообще не смотрю!

Eugen Vass, Тарту

Забавный вопрос - такой вопрос мог только ИДИОТ составить !

Alla Lala

это вопросы Вовки Путина.. Вы его только что ИДИОТОМ НАЗВАЛИ! 😆

Eugen Vass, Тарту

Интернет ТАКОЙ вопрос от "Вовки" П не подтвердил !

Alla Lala

А Росстат КОМУ принадлежит, тупица? 😄

Eugen Vass, Тарту

не вопрос - а полный ФЭЙК, НЕ-тупица, а полная умница !

Григорий Шарки

Приходите к нам в гости , у нас будет драка , и вам попадет .

Alla Lala

😄

Алексей Кожура

голос Америки чистую правду до нас донесёт !

Грешник *****

а тебе мозги уже отключили и без опроса

Alla Lala

ты дальше дрочи на Вовочки Путина жопку..не отвлекайся🤭

Сергей Сергей

Да, очень много интересных новостей

Albert Grimsley

Я за отключения к черту интернета!

Alla Lala

отключи свой..

Albert Grimsley

Дык, у меня давно его нет!

Alla Lala

заметно..😆

Albert Grimsley

А знаете, Алла - я уже давно готов влюбиться в вас! Вот, классная вы, умная! 🌿

Галина Галчонок

этим надо отключить и то и другое

Alla Lala

😄

Дмитрий

Что за бред мадам что вы курите?

Alla Lala

на опрос отвечай

Andrey Korostilev

не отключите слабы и продажны

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Это Вы сами придумали вопрос?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Давайте поконкретней, мадам. Есть разные ценители России-матушки, вижу и Вы в их числе. Гарри Каспаров, я думаю, для Вас авторитет?

Alla Lala

он авторитет в шахматах.. а не для меня

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Просто Вы не в курсе, шахматы для него давно в прошлом. А кто тогда?

Alla Lala

а вот это лишняя для Вас информация.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Подводим итог: российские новости Вам не подходят, украинские тоже, западные 50/50, остальное за кадром. Ну и то хоть что-то, мужику на похмелку ))

Юрий Ласковец

иди накуй к козе😉

К.а.н.он

Дурью не майтесь!

Alla Lala

на вопрос отвечай! 😡

Алексей -------------

Опять бредишь 😁

Alla Lala

я ж не Вовка Путин.. Всюду он тебе мерещится..бедняжка.🤭

Юр ..Спб

доверяю

Alla Lala

по тебе заметно )))))

Yadigar Mustafazade

Нет

Alla Lala

🤔

Сергей &&&

😆