<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В пьяной драке два скрипача из филармонии избили двух боксёров, как отразить событие - как подъём культуры или как упадок спорта?

Ответы
Пётр Йосифович

Музыканты, наскок знаю, закалённые в боях, на них часто нападают на концертах и в быту, многие учатся из них уличной рукопашке, иб жизненная ситуация заставляет, поэтм ничего в этом удивительного нет.

Владимир Ананичев

-Алло, пожарная слушает. Пожалуйста, назовите адрес пожара, и что именно горит. -Да нет... Тут врач с милиционером дерутся... Я так и не понял, куда звонить, решил Вам...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во-во.

Владимир Коваленко

Ларчик просто открывается, боксёры не имеют права применять силу, лучше минутный позор чем пожизненная дисквалификация или выслушивать: Именем России...

Ир
Ирина*Z

Возможно, просто боксеры поклялись не бить никого кроме боксеров.. и поплатились за это вот такой ситуёвиной 🤷‍♀️

Илья Подбегалин

это как мыши кошек изловили в мышеловку посадили, сказка про Путаницу или басня про Кота и Щуку.

Ερ
Ερα

Как проникновение алкоголя в культуру и спорт с последующим проспиртовыванием граждан.

Ви
Виктор

Это боксеры били друг друга и говорили скрипачам, вот что с вами будет, вот что будет

Людмила Ульяновская

Как их сращивание в процессе тесного общения телесного, переходящего в духовное

Артем Шнырев

падение культуры пития у боксеров наверное - как скрипачи трезвых отметелят?😉

Галина.ярославль

"ПОЛЕТ ШМЕЛЯ"". Которую обалдевшие местные, просто отразить не сумели...

На
Ната

Всех определить в отрезвитель и написать на работу там их исправят😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ладно скрипачи пойдут в подземку играть, а боксёрам куда? Ах, ну да, охранниками в магазин, чтоб за бабушками следили)))

На
Ната

Можно и так поступить☝️😁

Даниил Извеков

у скрипачей были смычки под руки, а те умели "промахиваться"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну в общем 2:0

Михаил

Видимо, скрипачи... не плохо владели боевыми искусствами 👻

Лисёнок

Как спортивное состязание с музыкальным сопровождением!

Игорь Калиниченко( Русский)

Музыканты защитили Моцарта от наездов группы Ленинград.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Ленинград не плохая команда.

Сергей Горталов

Как криминальную хронику. Выводы пусть делают читатели.

~L
~Eva Lansca~

А чтобы было побольше читателей , то в обоих тематиках !

Димка

Алексей, ты участвовал, как пьяный боксёр?🖼

Димка

Я это не смотрю, т.к. нет. Но я не националист. Людей уважаю.🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже не смотрю, хотя этот канал где-то на кабельном ТВ выскакивал, только ты не путай национализм с нацизмом.

Димка

И украинцев и русских и белорусов уважаю одинаково. Нормальных людей больше среди них...🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да везде хватает и нормальных, и уродов, они равномерно распределены по всей планете.

Димка

👍

Сергей Дж.

Шахматист избил шахматной доской судью и охранника.

Es. Vik.

Как то, что скрипки это хороший ударный инструмент!)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще -то смычковый инструмент.

Es. Vik.

Оказывается не только, вы же только об этом рассказали.)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скрипки дорого стоят, чтоб ими драться.

Es. Vik.

Мы за ценой не постоим.) Да улыбнитесь уже.Или с юмором не дружите?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только он и помогает выживать)))