Mr. Sj

Вершина действующего вулкана Горелый. Высота чуть больше 2 км. Неописуемое чувство НЕБО под ногами и Облака рядом но ниже вас - хотите попробовать???

Ответы
Ирэн Я

С парашютам вместе ааааа?

Берик Уркимбаев

Какой пол у колобка? Если мужской то, как он катился? Если женский, то почему его съела лиса, а не заяц, волк или медведь?...)))))

Mr. Sj

параплан тады...там так то не прыгнуть - склон пологий))))

Mr. Sj

Берик задавай вопрос в общаг - так интереснее будет и тебе и всем))))

Берик Уркимбаев

Уезжают ли старые тараканы жить в деревню?

Mr. Sj

за этой страничкой ждут твоих вопросов 1,2 млн.человек))))

Берик Уркимбаев

)))))))))

Наталья Наседкина

а как туда забраться?

Mr. Sj

пешком 3 часа восхождение)))))

Наталья Наседкина

тогда хочу

Vlad Horlan

Давай по второй!

Mr. Sj

)))))))

Dt
Dtank

Даааа)))

Mr. Sj

сам прилечу....а тут. Решим как абонемент оформить)))))

Dt
Dtank

)))))

Mr. Sj

И главное на сколько)))))

Dt
Dtank

долго ждать..

Mr. Sj

До ноября???? Да ну ты брось...весьма интересное Ожидание хоть и томительное - но не долгое)))))