Грета

Люблю смеяться над людьми, которые пытаются выкопать мне яму... вечно электро-кабель задевают!)))

Ответы
Елена Савинова

НУ ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ! ПУСТЬ КОПАЮТ БУДЕТ БАССЕЙН ЕСЛИ ВДРУГ КАБЕЛЕЙ РЯДОМ НЕ ОКАЖЕТСЯ))

Ирина Антонова

и еще один выход: если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…

Оксана Петрова

Если тебе роют яму - не мешай, когда они закончат- сделаешь бассейн. 🙂

Ольга Новикова

))есть такая поговорка не плюй в колодец самому придется напиться)

Венера Рамазанова

Дыма без огня не бывает, значит в какие-то моменты ты им сама ........

Ganzha.a

Предпочитаю обойти яму без смеха-дабы не выкопали очередную!

Владимир Бахаруев

просто не знают тропинок по которым пролегает твой маршрут

Рамиль Валеев

Самое грустное в этом, что эти люди очень ненаблюдательны...

Lo
Logareva-T

Хорошо бодрит кабель,а если на 380,то вообще супер)

Наталья Щербакова

По десять раз , вопросы не задают, одни и те же!

Грета

можно не отвечать. не проблема...

Лёлик Новосёлов

а в голове у тебя трансформатор повышающий????

Ruslan Mergaliyev

и нет же, все же хотят копать....пока не убьет...

Александр Кононов

Почти как в пословице не рой другому яму......

Елена Остапенко

СКАТ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ КАКОЙ-ТО ПОЛУЧАЕТСЯ)))

Светлана Петрова

Вообще внимания не обращаю на этих людей

Tofik Kerimov

Особеннно , если задевают "кабель" души

Алексей Михайлович

когда копают дайте лампу пусть светят.

Татьяна Глумова

Не рой другому яму.Сам в неё попадёшь.

Irina

Они не яму копают, а бассейн для меня.

Марик Володин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))