*_* Ути Пути))

Ну так в чём смысл жизни? И есть ли жизнь на Марсе? Почему Россия такая большая, но меня постоянно преследует ощущение невероятной тесноты? не забудь мне вопрос 🙂

Ответы
Нина Логвинова

Если для меня, то смысл жизни в детях и их успехах. Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе пусть думают ученые. Если возникает чувство тесноты и раздрожения к людям это усталось, или достали. Надо быстрее на берег реки или моря ,вода великолепно действует и снимает стрессы. Вопросы задаю редко, хорошо. Кто из писателей написал произведение и кто из героев и о ком сказал. "Да он дойдет до степени известных, ведь нынче любят бессловесных.

Оксана Густодымова

смысл жизни в самой жизни.снимки Марса предполагают,что когда то там была вода...тесно вам от мировосприятия Вашего.бывает хуже-среди всех быть одиноким...какое событие Вас сегодня порадовало?

Суслова Елена

это закономерность все пытаются понять в чем смысл наверное в том чтобы жить по совести а Россия огромная я ее очень люблю и так мало про нее знаю а так хочется побывать везде

Ольга Арещенко (Дикая)

смысл жизни - чтобы выжить,мне бы хотелось чтобы жизнь на марсе была,тебе нужно съездить на природу на пару дней и чувство тесноты уйдет,ты счастлива как женщина?

Алёнка Сенюшина

смысл жизнь-жить и радоваться,что живёшь) насчёт жизни на марсе незнаю,не была там..)а почему тебя преследует ощущение невероятной тесноты,я незнаю.)

Юлия Орлова

смысл жизни - Красиво прожить, с душою и любовью. Познать многое в этой жизни, и главное, оставить после себя доброе потомство.

Викуля Будылина

В том,чтобы жить))Ну езжайте туда,да проверьте)Ну видимо город ,в котором вы живете тесный и маленький!

Нюся *

вам делать не чего,вы вроде не ребёнок чтоб задавать такие глупые вопросы!

[]С Руsskим Хараkтером[]

я сама ищу смысл жизни) не знаю..... а Россию отчищать надо!!

Inchik Diamond

Мне на все вопросы сразу отвечать?)

Ольга Саранцева

столько вопросов сразу...)

Ольга Саранцева

Громкое имя! А у меня дочь, ей почти 20, сегодня заявила, что собирается снимать квартиру и жить со своим парнем... я в шоке...

Оксана Маяковская

любовь пусть попытаются может будут счастливы эх

Ольга Саранцева

я тоже на это надеюсь... ладно, хоть сообщила о своих планах...)

Оксана Маяковская

а не сказала в последний момент

Ольга Саранцева

))))) точно...

Ника Громова

хз)хз)надо так:D бывает:D