....

Мужчина, который сварил кофе, приготовил завтрак и перенёс его в постель своей женщине-автоматически считается идеалом?🤔

Ответы
Юлия Артемьева

Если он это сделал в своей шикарной обставленной квартире, а вчера вечером трезвый сам привез ее туда на хорошей машине - именно так, считается идеалом.

В9
Влад 999

девушка, которая отдалась на первом свидании, сделала минет, дала в попку, отегорилась во всех позах автоматически шлюха?

....

К чему этот бестактный вопрос?

В9
Влад 999

аналогично, коллега) просто бывают случаи, когда просто хочется сделать приятно.. а идеалы - это в книжках

....

Это мужчины более рациональны. Женщины склонны идеализировать

В9
Влад 999

наверное поэтому и романы пишут чаще

....

Мы не будем делать выводов. Пишут, значит хорошо получается. Не более)

В9
Влад 999

ну пусть пишут.. не рубить же руки за это

Мирумир

не понимаю завтрак в постели - раз... второе - идеал это ... помог в трудную минуту, и всегда рядом когда приспичит

Ведающий.

Все тоже самое сделал, но не принёс в постель)) ну не любит она в постели есть)) 🤷‍♂️

....

Все равно умничка же 😊

Ведающий.

За это и ценит)

Мариша Князева

а если он сварил его из Вашего кофе и в Вашей квартире - чего ж тут идеального?

Александр

Автоматически становится лохом-подкаблучником) на кухне кушать нужно)

....

🤣🤣🤣🤣

G(
Garik (Из Донбасса)

Идиотом, так как она привыкнет и готовить перестанет. Проходили уже!

G(
Garik (Из Донбасса)

Ну вот . А что готовить и подать кофе нужно с опущенными руками? Бред.

....

Вы поняли о чем я. Не надо переворачивать слова

G(
Garik (Из Донбасса)

А Вы не прыгайте с темы на тему как с одной шеи на другую.

....

Я не прыгаю. Я пытаюсь Вам ответить на Ваши вопросы.

G(
Garik (Из Донбасса)

На мои вопросы Вы не ответили ни на один.

...Продукт Системы...

Значит я антиидеал 😜

Тссс...

Не люьлю завтраки в постель

Ка
Кайлас

Ждёшь кофе

....

У меня он сварен

Ка
Кайлас

Принеси и мне

....

Щас)шнурки поглажу

Ка
Кайлас

Тачка злая)

....

😝😝😝

Ка
Кайлас

Поднимай попу иди принеси)

Юр ..Спб

смешно

....

Ну так посмейтесь)

Юр ..Спб

ну если это Ваш идеал,то чему удивляетесь

Я Счастливая

Да)

Я Счастливая

Да)

Станислав Грешник

Я могу и поцеловать😉

Я Счастливая

Еще лучше)

Станислав Грешник

Прошептать что нибудь нежное на ушко и одновременно нежно обнимать))

Я Счастливая

Так в вопросе все сказано - кофе и завтрак - и я уже под сильным впечатлением)