Sono Solo Io

нет повести печальнее,чем повесть о романе в интернете???)))

Ответы
Оля Юрковская

да не говорите! От души и от сердца спешу, я девушкам всем рассказать. Не верьте тому богачу, что в интернете стал писать. А вдруг в реале беден он. Иль молод говорит, но стар. Не верьте, что он в вас влюблен. Чтоб час рыдания не настал. Поймите интернет ничто. Он может истину скрывать. Сначала может быть легко. Но а потом печаль настать. Усвойте и другим скажите, что сайт знакомств притон обмана. В реале вы любовь ищите. Чтоб не постигла сердце рана.

Sheila Margo

"Нет повести печальнее на свете, чем спор двоих придурков в Интернете", "Нет девушки отчаянней на свете, чем та, что на свидание пошла после знакомства в Интернете" 🙂

Ирина

В опроснике с сайта "Как разлюбить девушку? " среди прочих "забыть",
"найти другую" и т. д. нашелся гениальный ответ - "поставить на будильник ее голос"

Arthur Avanesyan

На нашем жизненном пути ничего нет случайного. Все наши встречи предопределены. А для чего? Для того, чтобы каждый из нас чему-нибудь научился.

Станислав

Без иронии...Сначала интернет. потом реальность...Всё в этом мире сначало первоначально кажется, в итоге перерастает в реальность.

Наталья Артюшина

прохиндеев тьма, дураков больше чем тараканов в общежитии, поэтому надо быть умнее и просто отдыхаючи прикалываться...

Valentina4-01-03

Вам не повезло? Не печальтесь, первый блин комом, обязательно найдётся такой, что будет молить небо лишь о Вас!

Лариса

Все относительно.Расстояние в наше время преодолимо.Не на лошадях же скакать,сел в самолет и вперед..

ОК
Ольга Кайдалова

я так не думаю...новый век. новые технологии. новые способы знакомства...все решают личные встречи...

)))Kошечка Русская)))

Чет все такие грустные)))вчера перечитала Одиночество в сети..вот там печаль...рыдала..в конце...

Света Супрун

Я бы не сказала!! Бывают романы в интернете на много лучше заканчиваются чем в реальной жизне))

Константин Фиронов

а если после "печальнее" подставить фразу "на свете" то будет красивей, мне Герцог подсказал

Sono Solo Io

а это на новый лад,герцог не успел еще прочитать 😄

Таня Сокол

На "свете" пропустили. 🙂 Я знаю много неудачных ,по переписке,но и несколько удачных в реале.

Екатерина Кунах

Не всегда. У некоторых людей складываются отношения.. Любовь на всю жизнь... Но это редкость

Полина Симонова

печалька, это когда весь день просидел на диете, а ночью холодильник захватил тебя в плен!

Владимир Арнаут

Поэтому советую не заводить знакомства в нете.
Встречайтесь и любите в реале.

Ku
Kuwwat123

зачем это Вам надо романы стряпать или интриги, всем хорошо живем дальше

Ярослав Михальчишин

не знаю по мне так и где искать половинку как не здесь короче выхода нет

Сергей Петренко

да иногда такое напечатают, что выдавливается скупая мужская слеза

Юрий Овчинников

Есть повесть попечальнее на свете - роман в пристанционном туалете