Р^
Рубен ^^

Вы пытаетесь восстановить баланс между пустыми мечтами и здравым смыслом?

Ответы
Кожахметова Бакыт

Да. Зачем зря мечтать, если нет действий. "Под лежачий камень вода не бежит", так говорится в народе.

Галина Идомская

Стараюсь,но не получается!!!Вот выпила сейчас афобазол.......,чтобы заняться другим делом!!!

Наталья Маринич

я просто их не смешиваю. Строго разделяю. Мечты - мечтами, а жизнь - это жизнь.

Марина Каширина

все мои мечты соответствуют здравому смыслу. и исполняются потихоньку

Р^
Рубен ^^

дай вам бог, и дальше так

Ирина Пименова

Идеальный баланс невозможен...всегда приходится чем-то жертвовать...

Зинаидатюрина(Брезгина)

Есть пословица "Бойтесь своих желаний". Однако желания сбываются.

Ирина Мелех

Да пытаюсь, но мечтать-то, все равно никто не запрещает. А вдруг?

Светлана Сушкевич

Мечты не бывают пустыми. Но здравый смысл всегда присутствует.

Leokadia-Galina Shvedava

да, и достаточно успешно. Баланс в сторону здравой реализации

Наталия Гардт

это придётся сделать раньше или позже-но лучше раньше

Alena Nik

Скорее пустые мечты отсеиваю, а со смыслом оставляю.

Галина Горбачёва[Зонова]

Я стараюсь не мечтать о том ,что это не осуществимо!!

Наташа Кусова

Нужно мечтать о реальном, на то он и здравый смысл.

Валентина Присмотрова

Превращаю мечты в реальность-это того стоит!

Наталья Дятлова

Для этого я слишком трезвомыслящая женщина.

Vira Bobyk

http://www.playcast.ru/view/6887772/64f28181db309482d3185216e5785790a6d5f6cdpl

Анна Левшина

У меня в жизни давно всё сбалансированно!

Светлана Некрасова

никогда не заморачиваюсь на несбыточном

Татьяна Комарова

Стараюсь претворить мечту в реальность!

Ни
Ниграммадамы

это не возможно, это разные понятия