Людмила ...🇷🇺

Кверулянство... Часто сталкиваетесь с этим явлением?

Ответы
Andrey And

АДМИН!! тута матерятсио😖....пытались...разговор на улице и ....тьфютьфютьфю ...сапоги првда пришлось чистить потом...🤷‍♂️👿👿👿

Людмила ...🇷🇺

чаго????

Andrey And

шутка ...не обращайте внимания 🤗😇

Огненный Муравьед

Да. Пациентский экстремизм. Но когда читаешь, поражаешься, как мозгом их бог обидел.

~{Интригующий Квест}~

Так все,в той или иной степени с этим сталкиваются,кто то чаще,кто то реже

Василий Бубновский

Не далее, чем вчера. sprashivalka.com/9331180 вот этот персонаж им страдает.

Бывает И Лучше..!

Кверуля́нтство-даже если и не захочешь трудно не сталкнуться..

Иг
Игорь

Ты же не поленилась залезть в него и выяснить, что это за эскимосский матюк.

Бывает И Лучше..!

Самой было интересно.. 🙂

Иг
Игорь

А у меня аллергия на поиски в сети.

Бывает И Лучше..!

Это же так просто..))

Иг
Игорь

Только нет желания копаться в этом мусоре.

᠌ ᠌

Жалобщиков хватает, конечно, но до исков не доходило.))

Людмила ...🇷🇺

Не дай бог!

᠌ ᠌

Да, мне, вроде, нечего предъявить..

А Б

Сутяга и есть сутяга...
Мало ли их по жизни встречалось

Oleg Ы

судя по новостям, этим страдает российский суд

Людмила ...🇷🇺

Да... Это точно

Николай Вогарь

Не слышал о таком явлении. Чот это за явление?

Людмила ...🇷🇺

от лат. querulus – постоянно жалующийся) – расстройство поведения, выражающееся в непреодолимой склонности отстаивать свои ущемленные, по мнению больного, интересы, права путем многочисленных жалоб и исков и т. п

Николай Вогарь

Все понял! Спасибо! Да и много раз сталкивался с этим явлением!

Sеrый

постоянно все десять кошек в кровать гадят

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Откуда только такие матерные слова берете

Семён

Ч, нет, но наслышан достаточно хорошо

Белый Фрилендер

Богатое слово) Ещё бы знать что это)

Людмила ...🇷🇺

— непреодолимая сутяжническая деятельность, выражающаяся в борьбе за свои права и ущемлённые интересы (зачастую — мнимые или преувеличенные).

Белый Фрилендер

Если мнимые претензии, что это не к добру)

Сергій

На работе было пару человек таких

Віктор Край

а тут за матешину разве не банят/7

Людмила ...🇷🇺

А что не так?

Гордюшка

что за мат такой, не русский?))😜

Александр Шебалин .

А я и не знаю что это такое?

Людмила ...🇷🇺

от лат. querulus – постоянно жалующийся) – расстройство поведения, выражающееся в непреодолимой склонности отстаивать свои ущемленные, по мнению больного, интересы, права путем многочисленных жалоб и исков и т. п

Странnick

Даже не знаю что это такое

Людмила ...🇷🇺

от лат. querulus – постоянно жалующийся) – расстройство поведения, выражающееся в непреодолимой склонности отстаивать свои ущемленные, по мнению больного, интересы, права путем многочисленных жалоб и исков и т. п

Странnick

Аа понятно)

Petros Grigoriadis

Я слово это впервые слышу

Людмила ...🇷🇺

Кверуля́нтство — непреодолимая сутяжническая деятельность, выражающаяся в борьбе за свои права и ущемлённые интересы (зачастую — мнимые или преувеличенные).

Petros Grigoriadis

Это явление всегда присутствует у людей

Иехидна 🍄

С нытьем???
Да постоянно!!!!

Людмила ...🇷🇺

Сочувствую... Это ужасно

Иехидна 🍄

Ну что поделать...
Минталитет-то меняется...
В детстве помню повздорили два мужика... Ну набили друг другу морды, выпили мировую и разошлись...
А теперь???
По инстанциям бегают...
В судах отстаивают очередя...
И плачут, и ноют, и себя бесконечно жалеют....