Ирина Павловна

На день города в Воронеже выступал Лев Лещенко...—" При выборе звезды на День города мы учитывали цену его выступления и узнаваемость артиста. 1, 65 миллиона — нормальная стоимость концерта исполнителя на такой праздник. Если бы мы выбрали более дорогого певца, то народ бы стал возмущаться. И если бы вообще не стали приглашать звезду — тоже. " Интересно, а как народ стал бы возмущаться???????

Ответы
Александр Данкев

Злободневный вопрос! К нам на день города были приглашены Суханкина и Темникова, реально во время исполнения Суханкиной народ реально зевал и рассасывался, реакцию людей на Темникову я не смотрел. Суханкина пела ужасно, забывала текст и прочее, если принять во внимание её оперное прошлое, Темникова пела как ни странно по лучше, но песни все были лирические, народ хотел зажигать, вы меня понимаете! Так вот наши доморощенные группы реально зажигали и веселили народ!

Ирина Груздева

В Союзе никого не приглашали. Была замечательная художественная самодеятельность. И ни каких денег на проведение праздников не требовалось. Праздники были народные и народ организованно выступал и веселился. Этих звёзд не позвала бы и в совхоз.

Ирина Павловна

спасибо.

Грач Налбандян

Удивляет манера журналюг описывать гонорары , и не важно, артиста, певца, писателя, да и какая разница. Вот интересно, если бы начали писать про их гонорары, как бы они отреагировали?

Грач Налбандян

А, я че? Я ниче!

Ирина Павловна

ага)))

Грач Налбандян

Вооооотт! Так что, я хороший!

Ирина Павловна

да молодец)))

Грач Налбандян

Спасибо!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

В соц. сетях бы писали, что можно было бы эти деньги разделить каждому по рублю!

Маргарита Злющая (77Мск)

Народ по любому будет возмущаться!

Ирина Павловна

не больно то они испугались. когда народ возмущался насчёт повышения пенсионного возраста.

Маргарита Злющая (77Мск)

А чего бояться то? Буковок в чатах??)))))))

Ирина Павловна

и митингов не испугались!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Какие митинги...! Забастовка пенсионеров если только!! 😄😄😄

Владимир Писарев

Просто бы разворачивались и уходили,нашему народу всё же сложно угодить

Владимир Писарев

Но я их ни в каком виде слушать не буду

Ирина Павловна

почему?

Владимир Писарев

Они не певцы

Ирина Павловна

а кто они?

Владимир Писарев

Балласт

Alexsey

Приглашение артистов - хм... Это такая кормушка, слабо контролируемая...

Ирина Павловна

Интересно, а как народ стал бы возмущаться???????

Nikolai Garskov

Предложили бы ему спеть бесплатно. Что бы было со звездой, закатилась?

Ирина Павловна

а мне интересно, как , по мнению администрации города, стал бы возмущаться народ?

Nikolai Garskov

Никого это не интересует, простите...

Ирина Павловна

да им по-фигу вообще.

Юрий Трущенков

Бубнили бы всякое - разное , а сами всё равно шли бы на концерт .

Ирина Павловна

во во.

Михаил Алексеенко

Каста самоназраченцев давно поделила мо. Любовь между собой.

Наталия Тараканова

а не пробовали эти деньги на что -нибудь нужное потратить?

Ирина Павловна

кто?

Наталия Тараканова

"мы учитывали цену его выступления"

Ирина Павловна

а мне интересно. как бы начал народ возмущаться, если б артиста не было?

Алевтина

Вот мне интересно, куда девают деньги бездетные артисты?

Алевтина

Я не на допросе

Ирина Павловна

а вы где?? вы сами по себе?? Что хочу то и пишу? хоть в тему, хоть нет?

Алевтина

Вы больная?

Ирина Павловна

да по=ходу вы больная)))

Алевтина

😡

Giyom Nogare

Да ну на... Ему что - заплатили за приезд такую сумму???

Ирина Павловна

ага..Мне сейчас написали ответ на мой вопрос...Я очень долго смеялась))

Giyom Nogare

Кто написал? Администрация?

Ирина Павловна

нет..Мужчина из Спрашивалки)))

Giyom Nogare

А-аа!))

Александр :)

1.6 миллиона... А сколько из бюджета выгрызли? Лямов 10?

Ирина Павловна

об этом мы не узнаем никогда..Но хотелось бы узнать, как народ бы стал возмущаться, если б был более дорогой певец, ?? или бы, если вообще не было никакой звезды?

Александр :)

Вот что бы этим гомо-пивцам не петь? На наши то деньги...

Ирина Павловна

нда уж..

Владимир Пархомец

Лучше бы сами спели ...нашли звезду да еще за деньги

Владимир Пархомец

Маша и Ваня

Ирина Павловна

ага..Кто когда спрашивал их мнение то?

Ирина Павловна

вот и именно!!! Херню такую в газете пишут..

Владимир Пархомец

я про это и подумал но не стал ругаться а хотелось

Niherasebeblia

напились бы и исполняли репертуар Лещенко сами!

Niherasebeblia

ну мэра бы козлом орбозвали...так для него это не новость!

Ирина Павловна

вот и все возмущения!!

Niherasebeblia

да откуда я знаю все или нет?

Ирина Павловна

да пофиг им на возмущения Маши и ВАси.

Niherasebeblia

😧👍

Игорь Качесов

А никак, потому что деньги остались городу!

Ирина Павловна

ага.

Виталий Юдкин

А что - в Воронеже свои звёзды перевелись?

Ирина Павловна

не знаю..вопрос в другом..Как народ бы стал возмущаться?

Виталий Юдкин

Я думаю, что никак не стал бы возмущаться, если бы своих пригласили бы в избытке...

Ирина Павловна

вот и именно!

Златка Золотая

Как народ узнал бы стоимость артиста????

Ирина Павловна

а как бы он начал возмущаться, если б артиста не было?

Златка Золотая

Нет артисиа это одно... А кто ему цену то скажет?

Ирина Павловна

газеты написали.

Златка Золотая

🙄 Ну это нужно фильтровать

Nickson.

Че тут возмущаться-это не дорого...

Ирина Павловна

ну да..а как бы возмущался. если б не было никакого артиста?

Nickson.

Хм....это решают организаторы

Ирина Павловна

они решают, как народ будет возмущаться?

Notrе Dame

Ни когда не нравился Лещенко

Ирина Павловна

а как бы народ возмущался, если б пригласили более дорогого артиста?

Notrе Dame

Лично мне до лампочки я думаю народу тоже

Ирина Павловна

вот и именно!!

Notrе Dame

😊