Уральская Рябинушка

"Не обижайте любимых упрёками. Бойтесь казаться любимым жестокими. Очень ранимые наши любимые". (из песни) А вы-ранимы или не пробиваемы, как броня?

Ответы
▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Я утверждал и буду утверждать что ты нормальная женщина.А что касается вопроса,то это Просто пиздец,когда любишь,и ранимость бывает,когда тебя тупо предают

Уральская Рябинушка

понимаю, хуже не придумаешь. А что касается комплимента-приятно😌

Юрий Костаков

Зачем Вы цитируете слова песни, достаточно одного последнего предложения. Лично я бываю и ранимым и непробиваемым, в зависимости от ситуации

Уральская Рябинушка

плохо вы знаете публику, значит

Юрий Костаков

Я обычно когда читаю вопрос, смотрю возраст задающего. Молодых не видел

Уральская Рябинушка

будьте здоровы. Разрешите откланяться

Юрий Костаков

Спасибо, и Вам всего хорошего

Николай Козлов

Рябинушка, ты же знаешь, словом можно убить. А что, как не слово, более всего ранит? Ни какая броня не выдержит.

Уральская Рябинушка

золотые слова, и лечить можно словом

Николай Козлов

Да, доброе слово душу греет

Уральская Рябинушка

И кошке приятно

Николай Козлов

Не зря все дела начинаются со слова

Уральская Рябинушка

И это верно

Майя Петрова

Я как бронежилет - по сравнеию с броней он не токай уж непробиваемый, но и не совсем в нем уж ранимый человек

Уральская Рябинушка

хорошо сказано, всего понемногу

Виктор Иванов

Нет я очень тоном, всегда признаю свои ошибки и очень переживаю если что то совершаю.

Уральская Рябинушка

Арлекин или Буратино?

Виктор Иванов

Нет придётся фрак.

Виктор Иванов

Зато красиво.

Уральская Рябинушка

представительно, ещё бы дирижёрскую палочку в руки

(*
(*_*)

Поранили , все броню накатила 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Константин

ООООчень ранимыыыеее, ооооччееень раниимыеее нааашиии лююбииимыееее.... Угадал?)))

Уральская Рябинушка

Масштабы-ойойой, одним словом

Константин

Ну сочувствую вам конечно, дорогие! Бывал я как то в Копейске Челябинской области... Там такие же проблемы... Под городом огромные каверны и шахты и все дома стоят ну скажем так не "в горизонте" Но там хоть провалов нет!

Уральская Рябинушка

А нас уже переселяют к Усолью, в новый микрорайон. Друг за другом дома признают аварийными

Константин

Да уж... Бедааа... Ну мужайтесь, дорогие зёмы! Хер ли тут ещё скажешь...

Уральская Рябинушка

А ничего и не надо говорить. Мы уже привыкли

Павел Бобров

ну скажем так в лицо мне пока что любимая никаких гадостей не гооврила.

Уральская Рябинушка

Для успокоения своей души, но всё равно делает по своему

Павел Бобров

а вы как думали? извините может покажеться нагло а в чём успокоение души?засунуть своего сына в задницу своей "любовью"создать ему проблемм собственными рукаи их в жизнь ввести до точки не возврата довести а потом через пол года когда сын уже наорёт нехотя сказать ну я ошиблась иди разбирайся, живи как хочешь, твоя жизнь и сидеть ничёго не делать что бы своё творчество разобрать?тем самым ешё больше ухудшая проблемму.ну у меня лично так было.

Уральская Рябинушка

Плохого своим детям мы не желаем, и чуть-чуть лучше разбираемся в ситуациях, чем несмышлёныши

Павел Бобров

ну да у моей мамы точно не так.я её уже раз в питер посылал что бы она там со соими фантазиями разбиралась. то какого то несуществуюшего хахаля моеё женшщине придумает начинате егшо защищать то сирийских беженцев от сына чуть ли не грудью зашишает а потом её там кто то в кёль не пугает ну и всё в таком духе.проблемм не существует все проблеммы мне мать делает как это не странно.

Уральская Рябинушка

Ну, вам виднее. Вы лучше знаете свою мать

Кsюnя (Оксана)

Внутри нанимая, но снаружи могу не показать насколько мне больно

Уральская Рябинушка

Везёт, что так получается. А у меня всё на МОРДЕ написано

Кsюnя (Оксана)

Как в другой песне: И что б никто не догадался. И чтоб

Иван Мишичев

Не то, чтобы непробиваемый, но довольно таки толстокожий.

Уральская Рябинушка

Ого, почти как бегемот

Иван Мишичев

Да, примерно так.

Сергей Толстель

Непробиваемых нет даже танков, что о людях говорить...

Лека Лютер

я очень ранимая, и с тонкой душевной организацией

Уральская Рябинушка

да уж-не сладко

Лека Лютер

зато выбраковка происходит в течении первого месяца общения)

Вадим

Достаточно раним,но никогда этого не показываю.

Уральская Рябинушка

ну как получается у многих-не показывать? У меня не получается-сразу всё на лице

Вадим

Не знаю.У меня получается.Больше всего боюсь показать собственную слабость.

Вадим

💐

Вадим

🙂

Владимир Владимирович

"Песняры". В. Мулявин. Часто пою. Очень нравится.

Уральская Рябинушка

так точно, а ответ на вопрос?

Владимир Владимирович

Очень раним. Только не показываю.

Уральская Рябинушка

всё в себе? Но это не легко

Владимир Владимирович

Легко на диване лежать. Но это , не про нас.

Юрий Фадеев

непробиваемы 🖼

Уральская Рябинушка

похвально-броня

Тихая Мелодия

Ранима,Тося...но стараюсь этого не показывать.

Уральская Рябинушка

не всегда получается-всё на морду выходит

Тихая Мелодия

А морду можно и отвернуть от объекта)))

Уральская Рябинушка

поведение выдаёт-не получается у меня

Тихая Мелодия

Плохо....надо тренироваться...

Уральская Рябинушка

поздно уже-не переделать меня

Тихая Мелодия

Доброе утро!Да это не смертельно....жить можно)

Уральская Рябинушка

живу, всем смертям назло

El
Elena

Больше ранима. Непробиваемая -это на работе

Уральская Рябинушка

на работе так и должно быть, наверно

El
Elena

Да

На
Надия

Очень ранима..сразу ухожу в себя..😡

Уральская Рябинушка

А если поделиться-полегчает?

На
Надия

Редко делюсь.

Уральская Рябинушка

Представляю-тяжело

Максим Федулов

скорее всего раним(НО ЭТО НЕ ТОЧНО!)

Уральская Рябинушка

так вы уж определитесь😄

Вредина

Броня крепка и танки наши быстры!!

Уральская Рябинушка

👍похвально

Вредина

Мерсис!