Эльдонион Лайбайдук

Нет. Я так больше не могу. Мериллин Монро была красивой настолько что свела миллионы мужчин с ума и закончила жизнь в психушке. Актриса Рина Зелёная была совершенно некрасива как женщина в сравнении с Монро. Но свела с ума миллионы русских людей своим талантом. Вы мало того что и красоту преподнести не умеете свою, так и таланты свои прячете куда то. И как вас и за что любить? Вопреки? Так чему вопреки ? Вопреки красоте или таланту? ( любителям писать от третьего лица в неизвестном роде-игнор)!!

Ответы
Сильвия Нагваль

Рина, по моему, никого не сводила с ума - а вдохновляла, действительно обладая талантом, который был прочнее физической красоты Монро, и на котором зациклились поверхностные миллионы. А красота такая штука - сегодня есть, завтра нет... Основой служить не может, потому Мерилин и сломалась в итоге - без прочной базы, которая была у Рины. Нас же любить... можно и просто так - без причины. Просто потому, что вы на это способны. А если надо чем-нибудь заслуживать вашу любовь - увольте-с... нам и так хорошо )))

Эльдонион Лайбайдук

Да. Просто мудрая женщина.))

Сильвия Нагваль

То есть красота и талант уже не нужны ))

Эльдонион Лайбайдук

Покажите мне мудрую женщину которая не умеет быть красивой и талантливой, и я скажу вам -вы ошиблись, возможно она просто чуточку умна. Не более.)))

Сильвия Нагваль

))) хорошо. С этим определились ) любить за мудрость и все прилагающееся )

Эльдонион Лайбайдук

Да. Любить мудрую которая понимает как любить во имя Бога. Так точнее.

Виктория

Я красивая как Мерилин Монро и талантливая как Рина Зелёная.Не свела с ума миллионы русских людей своими красотой и талантом только потому,что мне жалко миллионы русских людей.Поэтому вынуждена была прятаться.

Эльдонион Лайбайдук

Возможно. Тут как в лоторее? Вы имеете в виду? Проснулся утром- а в таблице победителей твоё имя сверкает. Так??))))

Виктория

Вы уж слишком утрировали.Но и этот вариант тоже не исключается.

Эльдонион Лайбайдук

Самое смешное и обидное-часто некоторые так спешат, что выкидывают свои билеты не дотерпев до финальной игры. И даже могут и не узнать никогда что стали победителями.)))))

Виктория

Да.Бог любит терпеливых.

Эльдонион Лайбайдук

Бог любит всех. Но люди не понимают и этого.

Тссс...

не надо мне этих вопреки, а преподносить красоту так учусь....ее преподносить...каждый день....если это красота

Эльдонион Лайбайдук

Вот и я спрашиваю какого нафиг "вопреки " то людям надо????))))

Тссс...

даже и не знаю

Атлантида

Не считаю Монро красивой это раз. И не свела она никого особо с ума,только себя это два

Эльдонион Лайбайдук

Я не о вас . кроме вас есть и было миллион мужчин пускавших слюни о ней. И это-неоспоримый факт.

Атлантида

Миллиона точно не было. А если и пускали слюни. Так это слюни. Не любовь...

Эльдонион Лайбайдук

Мы говорим не о деле.

olga renner

Зря вы так. Многие могут себя очень хорошо подать, может только не для всех....

Эльдонион Лайбайдук

Я тут прикинул , и после ваших слов поймал себя на мысли. Ведь не можешь-научись. Не хочешь учиться-найми того кто может. Как всё просто на самом деле.))

olga renner

Было бы желание. Научиться можно практически всему

Эльдонион Лайбайдук

В том то и дело. Но Госпожа Лень поразила многие чресла, и стали они расти вширь и вширь, а не в глубину.))))

olga renner

👍

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Меня любят даже не видя уже почти год, уверяя, что зацепила мыслями

Эльдонион Лайбайдук

Жизнь положил под откос.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Точно...жестковато..тогда

Эльдонион Лайбайдук

Прошёл точку невозврата. А это- всё, труба.

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо за понимание.)))

Наталья Аленькина

За что-то любить? Это уже не любовь, а выгода какая-то...

Эльдонион Лайбайдук

Можно вопрос? если любить вопреки например - то почему вот именно этого ,а не того ? Или вооон того ? что останавливает выбор на ком то конкретном?

Наталья Аленькина

Возможно, - химия, флюиды, и, конечно же, внешние данные, либо, совокупность всего вместе взятого, либо чего-то не осознанного до конца... В общем, товарищ, Диоген, я запуталась... ))) Но, мне пришла сейчас в голову мысль, что любовь "вопреки" может возникнуть лишь в юности, отрочестве... Почему я так решила?.. Я подумаю... )))

Эльдонион Лайбайдук

Так вот ,если есть хоть какая то причина даже из названных - то какое же это вопреки ? Опять же это причина из за которой возникла любовь. То есть опять же то ,"за что полюбила" получается.))))

Наталья Аленькина

Вот, я и говорю, что "вопреки" возможно лишь в юности, когда ты еще не обременен опытом, не различаешь фальши и носишь "розовые очки".

Эльдонион Лайбайдук

Но даже в юности должна быть причина ,почему именно этот человек ,а не другой.))

Наталья Аленькина

Мы можем сделать вывод, что "вопреки" любви не бывает?

Эльдонион Лайбайдук

я наверно не могу правильно сам для себя понять смысл слова "вопреки" когда это понятие применяется к любви. Как впрочем и к "любви " у своё особое восприятие. По ожерелье- голубовски. Автор Ибн Хазм.))

Танѩ

А как же насчет того,что сердцу не прикажешь?!)

Танѩ

Хорошо,так оно и есть.

Эльдонион Лайбайдук

Господи. А я и не узнал сразу. Прости Татьяна, старею, слепну.))

Танѩ

А я то вас вообще не узнаю....

Эльдонион Лайбайдук

А теперь?)))

Танѩ

😆Ну елки как замаскируются)))

Светлана Радуга

Меня любить не за что, выходит вопреки(((

Эльдонион Лайбайдук

Мужа проблемы,не мои. ))) пусть курит пока разрешают и думает об этом.))) 🙂 🙂

Светлана Радуга

Он не курит, он и не бросал. Потому что никогда не курил)

Эльдонион Лайбайдук

И не пил?

Светлана Радуга

Ну как пил, по праздникам только или когда гости

Эльдонион Лайбайдук

Понятно.

Ольга Витковская

И что это Вы женщин так не любите...

Марина

А сам таланты или красоту имеешь?

Эльдонион Лайбайдук

Я полное ничтожество. В этом я талант.

Ел
Елена

Что за наезд? Я всё умею. 😄

Ел
Елена

Приятно. Хоть чья то мечта может исполниться благодаря мне. Я постараюсь.

Эльдонион Лайбайдук

Может и Вам когда нибудь понравится его книга.)) А больше чем Вас благодарить пока не придумал. Хотя если занесёт в Испанию - поляну накрою как минимум.))) для Вас,

Ел
Елена

Вот. Теперь у меня есть повод съездить в Кордобу.

Эльдонион Лайбайдук

Пусть эта моя мечта станет и вашей .))) Но чтобы привнесла в вашу жизнь хоть кусочек чего то тёплого и приятного.))

Ел
Елена

Благодарю.

Ехидна Таежная

Чет рассфилософствовали

Наташа Белугина

А разве любят за ЧТО-ТО?

Эльдонион Лайбайдук

Ну почему то влюбляются же в кого то конкретно, а не во всех подряд. И как этот один человек определяется сердцем? По виду, по взгляду? По каким знакам человек влюбляется?

Наташа Белугина

Если бы ещё кто ни будь это знал, или хоть кто-то мог это объяснить. Я недавно познакомилась с творчеством Моэма (считаю поздновато, что стыдно) и он очень хорошо об этом пишет, что невозможно понять, и как-то здраво объяснить почему человек начинает безумствовать от любви к тому, а не к иному.

Эльдонион Лайбайдук

Зато в "Ожерелье голубки "этот секрет раскрыт полностью . по крайней мере я понял что к чему благодаря этой книге.

Наташа Белугина

Когда секрет раскрыт полностью, значит он не раскрыт совсем, если конечно разговор идёт не о высшей математике к примеру.

Эльдонион Лайбайдук

Пусть будет так. Удачи вам и счастья!!!)))

Наташа Белугина

Спасибо, Вам того же.

Эльдонион Лайбайдук

И забудьте всё что я сказал, берегите семью!!!!

Анна ***

Ну не знаю. Хорошие мы

Эльдонион Лайбайдук

Если кто то попробовал бы вам возразить- я сам утопил бы его в низовьях Волги.Но проблема то не в вас . Просто всегда находится какой то Вася, Андрей ну ли Олег ,который на шаг впереди , и нам остаётся ждать следущего поезда в зале ожидания.)))))

Анна ***

Как то вот они вовремя все успевают)

Эльдонион Лайбайдук

Не всем же жить на Олимпе. Кто-то должен и внизу горшки обжигать.)))

Ирина

)))Монро умерла дома

Эльдонион Лайбайдук

Не суть важно. Всё равно она была уже больной на голову.

Ирина

А зачем обобщать,,многие отлично умеют себя преподнести,,

Эльдонион Лайбайдук

А это вот вы точно заметили! Но их не так много, а я так медлителен, что их разбирают раньше чем я успеваю их найти.))))

Ирина

Вот извините,а кому нпдо себя преподносить всем? Или одному кому то?))

Эльдонион Лайбайдук

Хорошо. Обьясню на пальцах. Вот одинокая например. Вон одинокая. И я тут такой. Ну чё, девчёнки? Зажжём эту ночь ? Пусть космонавты увидят что и у нас , в Мухосранске есть огонёк в душе??? А они такие мне--- А вы кто? А что так поздно? Небось дома жена дети? А я им -Девоньки!. Какая жена? Дети?. На нас весь мир щас будет смотреть и радоваться.!! Хорош суетой страдать!!!! А они такие -Уууууу,,,мммммм,,,ээээ,,,уууууу.... Всё. Дальше некогда сочинять. ))) континуе значит говорю.))))

Ирина

Нуу,,это у них либо диагноз,либо Вы не по вкусу

Еваf Жиркова

о чем вы дружок

Эльдонион Лайбайдук

Читайте мои вопросы- и скука покинет ваши чресла навсегда. ))))

Еваf Жиркова

адрес вашего пребывания

Еваf Жиркова

адрес вашего пребывания

Еваf Жиркова

как там погода шепчет

Еваf Жиркова

как там погода шепчет

Виктория)

Сиииииииильно

Виктория)

Чего-то не получается найти. Что-то находится но я уверенна что не то

Эльдонион Лайбайдук

Щас в вк скину тебе.))

Виктория)

Спасибо. Только не тот вк который в спрашке. Я в него зайти не могу

Эльдонион Лайбайдук

Ой. А куда??

Виктория)

))))

Тетя Капа

Кто обидел?

Тетя Капа

В омут ее

Эльдонион Лайбайдук

Она три желания не хочет исполнять!! Жарь говорит хоть на чём, а бюджет исчерпан! Мол кризис!!!)))