Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

То чувство когда у тебя в неподходящий момент зависла тв приставка, а вас устраивает скорость интернета? 🖼

Ответы
Zloy_Wolf

Это походу маша и медведь...

Zloy_Wolf

Да нее... Ты посмотри.. Миша в машином платке а маша выросла вон

Романа

Сегодня сайт тормозит.

Aлексей

Не заметил.

Романа

Привет, Лёша. Сейчас вроде бы нормально. Час назад вырубался как вчера.

Aлексей

Возможно, Привет, Романа. Час назад я был урывками и мог не заметить.