Андрей Комышев

Давйте жить дружно ! Согласен.Но задавать такие вопросы--Почему зимой идёт снег.по крайней мере тупо.Ладно малолетки тут развлекаются,всё что ни попадя пишут.Но Вы ?Снег и летом бывает идёт. И зелёный цвет неба я видел. А вот ответь Кто редиску под землёй красит ?

Ответы
Лидия Гурова

Поповоду снега,вопрос задан был на Новый год ,поэтому включите сказку,Зеленый цвет неба действитель бывает летом на море на закате,судя по тому ,что у вас летом идет снег вы живете за Полярным кругом, и в этом случак редиска у вс просто не растет .Вот так