Евгения Хьюго

Какая фигура вам больше нравится у девушек ? Груша,яблоко,часы и т.д

Ответы
Юрий Костаков

Мне нравится наличие талии, небольшой груди и стройных ног. Это в общем. Но в жизни, мне приходилось любить женщин несоответствующих моему идеалу, и на любовь это не повлияло

Валентин Невидимка

Как и у меня стройная, без спасательного круга на талии, без огромной сраки, и с нормальной грудью в ладонь, ну и не еврейские плечи.

Виталий Свирин

Незнаю как с фруктами и прочее, но мне нравятся девушки обычного телосложения и спортивного, пухленьких не люблю.

Николай Косенко

Не важно ,как назвать, это не объяснить,но фигура должна иметь все женские прелести в разумных пределах!

Николай Косенко

А тебе это нравится!?

Евгения Хьюго

Ну если незнакомец так сделает думаю не понравится

Николай Косенко

Зачем же незнакомец! Только свой родной и любимый!

Martian

Нравится с формами хорошими больше среднего ! Только не худые и плоские как сейчас большинство!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 девичая...а фрукты не очень люблю,вот если предложили и шашлык,вот шашлычка выбрал бы

Сергей Крыгин

Которая не толстушка маленькая тёмненькая и только моя ))) ( образ собирательный ) )))

Николай Ходосевич

Любые фигуры хороши! Главное, чтобы были ножки, попа, живот, грудь, руки и голова.

Ди
Димитрий

Часы это как ? И какие часы , электронные или механические ? С кукушкой или без ? )

Евгения Хьюго

Обычно с кукушкой,а так плечи на ровне с бёдрами

Ди
Димитрий

Мне нравятся спортивные девушки

Дилмали Грегори

На что она годится с любой идеальной фигурой и без извилин в головке?

Валерий Петров

вы уж огласите все варианты, пожалуйста. А то случайно обидеть можно

Евгения Хьюго

Груша,яблоко,треугольник,часы,гитара

Валерий Петров

а треугольник это как? Острым концом вверх, вниз или в сторону?

Евгения Хьюго

Плечи шире бёдер

Валерий Петров

это пожалуй лучше. Не хочу всяких "шариков" и "колобков" )

Валерий Петров

а себя ты с какой формой сравнишь?

Евгения Хьюго

С грушей

Виталий Михальченко

А можно весь набор этих ягод? Больно люблю ! все очень вкусно ! 😋

Евгения Хьюго

Много кушать вредно,лучше рыбу поешь х)

Виталий Михальченко

Спасибо! Рыбка очень вкусная! А ты милая! 😊

Евгения Хьюго

☺️ Приятного аппетита

Maga-Mёd Kvazar

когда смотришь в душу фигуры не видно...Видеть душу куда важнее...

Евгения Хьюго

Сначала смотрят на внешность,потом и на душу можно мельком

А Б

из предложенных вариантов, скорее "часы"... лучше не безбашенные

Рокер Де Театрал

А можно просто - классная фигура, без этих нелепых ассоциаций?

131 !

😊 не задумывался... "груши,яблоки....." нравится... и ВСЕ! 😀

131 !

😊 не знай кто придумал 90х60х90 .... 😄 размеры доски!

Евгения Хьюго

Просто набор цифр

Серж

Мне фигура часы. Ну щас чет в моде у женщин быть грушей)))

Евгения Хьюго

😄 Попа побольше у груши

Серж

У каждого свой вкус. А попа у женщины это не самое главное.

Евгения Хьюго

Зависит от вкуса,да х)

Серж

Именно так, но в качалку ходить надо))

Tofik Nabiyev

нормальная женская ,без лишних предметов и аксесуаров.

Владимир Соловьёв

мне пожалуй скрипка или гитара ну вообщем типа того ))

Артур Недбайло

Пропорциональная. Не зависимо от сантиметров и веса.