Татьяна Крушанова

Садясь за руль трезвым, Вы залезаете не только в карман ГИБДД, но и продавцам алкогольных отделов?

Ответы
Гелена Полховская

зачем так мрачно вы глядите.
.на пешеходов взор свой обратите..ведь радость в том сказу вам не тая что живы будут те кто водкой не шалят

Улугбек

Да, Танечка! Понимаю, сколь бесчеловечно я поступаю, но иначе просто не могу поступать, ведь я вожу не только себя, но и внучат... 😆

Татьяна Крушанова

ВЫ очень хорошо поступаете, Борель.

Улугбек

Спасибо, Танечка, за понимание!!!

Улугбек

😍

Пу
Путник

Если брать по боьшому счету, то не только продавцам но и государству... всякие доходы в казну, от продажи алкоголя уменьшаем....))))

Пу
Путник

Спасибо, но я совсем не соревновался

Татьяна Крушанова

Хорошо, что пришли к общему мнению.

Пу
Путник

так оно очевидно для всех трезво мыслящих людей.

дмитрий грудка

а вы знаете что пьяный за рулем потенциальный убийца у вас дети есть если такой алкаш переедет и скроеться вам приятно будет а

дмитрий грудка

а это вы знаете бесполезно знаете в чем проблема

дмитрий грудка

в причине мышление нужно менять а очишать кровь заново все на тот же круг я смотрел видео алкогольное мышление у меня есть друг большая книга не потому что толстая а потому что много человек вылечил и с наркоманами тоже самое ну как это вам

Татьяна Крушанова

Добровольное согласие нужно ???

дмитрий грудка

да нужно только ето нужно ездит на семинары лекции форумы и это дела не одного дня я думаю у человека должно бытьувлечение

Аркадий

Несомненно! Впрочем, ГИБДД не сложно доказать, что вы пьяны, независимо от того, када вы последний раз принимали алкоголь.

Татьяна Крушанова

Лучше им не попадаться.

Аркадий

Да, со мной был случай, када у меня трезвого прибор показал алкоголь. Это несложно сделать. Научились...

Татьяна Крушанова

Вот бессовестные же.

Аркадий

У них был месячник "за трезвость". А, так оно проще план выполнить.

Виталий Валсамакин

... и производителям легального и нелегального алкоголя , и ... жестянщикам , да и мало ли кто ещё страдает от этого

Морошка

и к продавцам ритуальных услуг...адвокатам...паталогоанатомам...не говорю уж про точки общественного питания

Александр Евгеньевич

Абсолютно верно! Трезвые водители создают проблемы для множества служб! Долой трезвенников с дорог!!! 😁

Вадим

Чой-то? Наоборот! Пока из одного магазина в другой идешь, бутылочку-ага, главное, компания чтобы хорошая...

Неклюет

Это еще не всё, кроме того вы увеличиваете число конкурентов на парковку не сбив ни одного человека.

Le
Lexey 0

А еще кузовщикам, рабочим на СТО, поставщикам запчастей и компаниям по грузоперевозкам

Михаил Артюхов

Да да,а содясь пьяным лезете в карман страховщиков и продавцам нефтепродуктов

Максик Ласковый )

Ага.. А ещё производителям алкогольной продукции. ))) убытки немерянные несут )))

Александр К.

Как ни стараюсь, ГИБДД существует и алкогольные магазины не обанкротились...(((

Татьяна Крушанова

Они и будут существовать. На свою зарплату.

Иришка Смолина

садясь за руль трезвым человек бережет не только свою,но и чужие жизни

Татьяна Крушанова

Очень хорошо.

Иришка Смолина

прекрасно

Татьяна Крушанова

И так должно быть.

Иришка Смолина

да,а то муж рассказывает о знакомых - не только ровестников,но и их отцов лишают прав за вождение в нетрезвом виде. ужас просто

Михаил Алексеенко

А ещё и депутатам, измышляющим всякие там промилле и гектопаскали!

Музыкальный Кот 🐈

И? Вы что, давите на жалость? Предлагаете садиться за руль пьяным?

Татьяна Крушанова

Ни в коем случае. Пусть живут на свою зарплату, а не на поборы с нас.

Грач Налбандян

Не только. Лишаете работы, мёд учреждения и ритуальные агенства.

Татьяна Крушанова

И так им всем и надо.

Грач Налбандян

Поддерживаю!

Мария Саплина

ооо даа,лучше не садиться пьяным за руль и не покупать алкоголь

Татьяна Крушанова

Согласна.

Юрий Кривич

Стало стыдно. Пожалуй, придется пересмотреть свое "поведение"...

Татьяна Крушанова

Нет, пусть ГИБДД страдает.