Создатель Реальности

Какие первые симптомы того, что человек немного не в себе ?

Ответы
Ва
Вадим

Это вопрос, который может волновать многих людей, особенно если они сталкиваются с необычным или странным поведением своих близких или знакомых. Но что значит быть «не в себе» и как это определить? Быть «не в себе» — это не медицинский термин, а обыденное выражение, которое может означать разные вещи в разных контекстах. Иногда это может указывать на то, что человек переживает стресс, депрессию, тревогу или другие психологические проблемы. Иногда это может свидетельствовать о том, что человек имеет психическое расстройство, такое как аутизм, пограничное расстройство личности или шизофрения. Иногда это может быть просто способом описать необычный или эксцентричный характер человека. Нет однозначного ответа на вопрос, какие симптомы говорят о том, что человек немного не в себе. Однако есть некоторые признаки, которые могут вызвать беспокойство или подозрение, если они появляются внезапно, длительно или сильно мешают жизни человека. Например: - Навязчивые мысли и наваждения (мысли или представления, которые не соответствуют действительности) - Очень резкие перепады настроения - Слабость и повышенная утомляемость - Плаксивость - Потеря аппетита или другие нарушения пищевого поведения - Бессонница и/или постоянная сонливость - Постоянное беспокойство и панические атаки - Проблемы с самооценкой и самоконтролем - Импульсивные и опасные поступки - Самоповреждение или суицидальные мысли - Трудности в общении и социализации - Отключение от реальности и собственного тела Если вы замечаете у себя или у кого-то из своих близких один или несколько из этих симптомов, это не значит, что вы или он немного не в себе. Но это может быть поводом обратиться к специалисту — психологу или психиатру — за консультацией и помощью. Только профессионал может поставить правильный диагноз и предложить эффективное лечение.

Создатель Реальности

спасибо, очень доходчиво

Лю
Людмила

Можно было бы раньше сказать, что чел не стыкуется с социумом...Но сегодня кажется, что степень нормы зашкаливает у большинства...☺️

Создатель Реальности

китаю отданы территории, европейскую часть уже задолго поделили
собственный народ сокращают...
https://tsargrad.tv/investigations/pozhili-i-hvatit-sekretnye-raznarjadki-minzdrava-stavjat-novyj-vozrast-dozhitija_792321

Лю
Людмила

И это только начало...

Создатель Реальности

🖼
это уже конец

Лю
Людмила

Полагаю, у жизни нет начала и конца...А потому нам предоставляется возможность наблюдать её в развитии на определённом участке...

Создатель Реальности

детей жалко

Юр ..Спб

он ходит терпит,когда срать хочет,а "умные часы"ему сообщают,что посрать он сможет только через 2 часа

Создатель Реальности

прикольно сравнение

Юр ..Спб

а то

Инка Всесвятская

Агрессия, оскорбления, истерия по какой-то одной теме-это видимое "не в себе", а иное мне неизвестно.

Сила Ветра

Ты чавой-то не в себе!
Вон и прыщик на губе!
Ой, растратишь ты здоровье
В политической борьбе!..

🇷🇺Anna😊

беспокойство, спутанность сознания, неадекватные действия. Женщина перестаёт готовить еду.

Создатель Реальности

хм.. а если мужчина

🇷🇺Anna😊

тоже самое. Буровит чепуху. Может уйти, заблудиться. Потом человек начинает прятать по карманам кусочки, корочки хлеба, ходить по соседям, говорить им, что его дома не кормят, а ещё ищет у соседей своих родственников. Такому человеку надо повесть на шею записку с его именем, фамилией, с домашним адресом и номерами телефонов близких. // У вас там прогрессирует заболевание?

Создатель Реальности

не.. не до такой стадии (у меня)

🇷🇺Anna😊

все корректируется. к неврологу можно. Сейчас препараты новые у них, на запускайте.

🇷🇺Anna😊

Вы наверно преувеличиваете. (

Леди Мила

Ты какой то не такой... попу трогаешь рукой. Ты, наверно голубой, не пойду гулять с тобой

Создатель Реальности

Ах ты Милочка милашка
всюду видишь ты какашку
Интеллекта почти нет
Не пойду с тобой я в свет

Леди Мила

да и не надо... не больно то и хотелось

Татьяна

Неадекватность восприятия,поведения и ответы невпопад,блуждающий взгляд.

Создатель Реальности

прям точно мое отражение

Серафимка

невербальные знаки - положение тела, постоянно трогает лицо руками

Евгений Бригг-Снежин

Эгоиста можно сравнить с пассажиром элитного поезда, едущего в фешенебельном вагоне своего «Я» по рельсам удачи и вселенского пофигизма. Но рано или поздно рельсы заканчиваются и всё это великолепие валится под откос простых человеческих отношений.
© Рекрут

Hi
Hiреr

Неадекватная реакция на вопрос, событие вокруг, оценках..и т д.

Наталья Мельникова

Тормозит или наоборот заставляет других быстро двигаться.

Ле
Лена

Психически не здоровым тяжело держать зрительный контакт

Создатель Реальности

принимается

Спартак Деменев

Взгляд приставленный в точку

Сергей Дж.

задержка общения при ответе на простой внезапный вопрос

Создатель Реальности

а вдруг ответ сложный

Сергей Дж.

нет,вопрос простой

Ро
Романова

Часто теряет нить разговора, не может сосредоточиться..

Создатель Реальности

тогда тут половину можно госпитализировать ))

Ро
Романова

Наверняка))) нет здоровых, есть недообследованные…

Уральская Рябинушка

Глаза "бегают", не может сосрдоточиться на одной точке

Валерий

Если он легко решает дифференциальные уравнения.

Создатель Реальности

хм.. как вариант

Геннадий Смоляков

Едучи в автобусе, крестится на церковь и бормочет

Анжелика НН ***

Излишняя возбужденность или заторможенность

Грейсвандир

он начинает задаваться подобными вопросами)

Капа Магна

Когда у вас складывается такое впечатление

Создатель Реальности

😲 всё пропало

Капа Магна

Всё пропасть не может

Создатель Реальности

🥵 некуда бежать

Капа Магна

Так сядьте, посидите