Морошка

Гендиректору «Победы» Андрею Калмыкову объявили выговор за полет в поддержку футболиста Артема Дзюбы, выполненный по траектории, похожей на фаллический символ. Его заместителя уволили. Как поддержали Дзюбу шахтеры, строители и косильщики газонов? ))))

Ответы
Виктор Маркин

почему про лётчиков тишина ? статья существует. их сажать же надо.

Морошка

куда сажать?

Виктор Маркин

в тюрьму.

Морошка

не жалко?

Виктор Маркин

а им жалко было людей в самолёте ? на зону бля.... на зону. я через год летаю-дети ежегодно с внучатами. суки пусть молятся на х...н дзюбы -что никакого инфаркта на борту не случилось. мы одни такие добренькие. у американцев до смерти бы выплачивали моральный ущерб. теперь тебе жалко ?

Морошка

начудили, конечно

Николай Немин

Поддержали все, от американских🖼 операторов марсохода

Николай Немин

До дизайнеров🖼

Морошка

позитивные люди))))

Виктор Косачёв

Теми же жестами на руках по ближе к плечу.

Екатерина

И правильно, что уволили

Noname

Шо праисходит

Морошка

сами в шоке:))))

Noname

🙄

La Testa

Класс

Морошка

Дзюбе или летчикам?

La Testa

Все сразу

Морошка

команда !

La Testa

Да

Руссо Туристо

🤣🤣

Александр Ка

👍