Мартина Мартинс

Олег, скажите,как вы узнали,что дома есть кто-то чужой? -Понимаете,в нашей семье не принято бить меня сзади табуреткой по голове.Когда недостатки партнера становятся его достоинствами?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не знаю бывает так, что по началу непринципиальный вопрос становится весьма принципиальным и тогда бывает как раз и проявляется набор всех недостатков в полной мере...