Irina Raymond

МОЯ БОЛЬ НЕВОЗВРАТНОСТИ В СОЛНЕЧНОСТЬ МИГА.
А УДУШЬЕ ПЕТЛЁЙ...СНОВА В ГОРЛЕ КОМОК...
ЖИЗНЬ МОЯ, КАК ВСЕГДА... НО В АЗАРТЕ ИНТРИГА...
СТОЛЬКО ДЕЛ ВПЕРЕДИ! СВЕТЕЛ ПУТЬ И ДАЛЁК...
ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ, МОЙ НАСТАВНИК-УЧИТЕЛЬ!
СКОЛЬКО РАЗ ТЫ СПАСАЛ, ХОТЬ Я КАМНЕМ КО ДНУ.
МНЕ ОТДУШИНА-НОЧЬ. ХМУРЫЙ ДЕНЬ-МОЙ МУЧИТЕЛЬ.
ИСПЫТАНЬЯ С НЕБЕС.. НЕ МОГУ! НО.. ПРИМУ.
Я ПРОЙДУ ВСЁ ЗЕМНОЕ, ЧТО МНЕ ВЫПАДАЕТ:
ЧЕРЕЗ СЧАСТЬЕ И СЛЁЗЫ,СКВОЗЬ ГОРЕЧЬ УТРАТ.
НА ЛАДОШКЕ СНЕЖИНКА ИСКРИТ КРУЖЕВНАЯ.
ОТ ТЕПЛА В КАПЛЮ РАДУГ... ОТСЧЁТА ВОЗВРАТ.

Ответы
* Эрика *

Здорово! Только первая и последняя фраза чересчур "накрученные".

Светлана (Москва)

Арамат,это я о Ирине написала.И для неё.))))

* Эрика *

Светлана! Впредь, когда пишешь кому-нибудь предметно, обязательно обращайся по имени. Иначе любой твой коммент могут "на себя" принять те, кто участвует в разговоре.

Светлана (Москва)

Вы не прочли сообщение.Вначале я скопировала слова Ирины.

* Эрика *

Сразу в азарте и не разберёшь. Это только после понимаешь, что общаешься с совершенно разными людьми. Ну, да не буду вам больше мешать, контактёры!

Irina Raymond

НЕТ. Я ТАКОЙ СЕБЯ НЕ СЧИТАЮ. Я ЖЕ ЧЕРЕЗ СЕБЯ. ЭТО МОЁ. ЭТО МОИ ПЕРЕЖИВАНИЯ. У МЕНЯ СВОЙ СТИЛЬ. АБСОЛЮТНО ТОЧНО. ПРО СТИХИ ДРУГИХ ПОНЯТНО. Я ВОТ ДЕТСКИХ НЕ МОГУ ПИСАТЬ СТИХОВ. ЭТО СЛОЖНО, МНЕ КАЖЕТСЯ..

Мираж Иллюзии

браво! 🌹

Мираж Иллюзии

ира!а еще?

Irina Raymond

ХОРОШО. СЕЙЧАС СБРОШУ.

Мираж Иллюзии

жду!

Irina Raymond

УТОНЧЁННОСТЬ МОРОЗНОГО КРУЖЕВА. ОДИОЗНАЯ МАРЕВА СИНЬ. И ВО СНАХ ПОЯВЛЯЕТСЯ СУЖЕНЫЙ... ВОЛШЕБСТВО КОЛОКОЛЬЦА В ДИНЬ-ДИНЬ. ЗАГАДАЛА ЖЕЛАНИЕ-СБУДЕТСЯ. НИ К ЧЕМУ НИЧЕГО ВОРОЖИТЬ. ПАМЯТЬ ЛУЧШЕЕ ЮНОСТИ УЛИЦЕЙ- ДАР ДЛЯ СЕРДЦА. И СКАЗОЧНЫ ДНИ. НА ЩЕКАХ КОЛКОСТЬ СНЕГА РАСТАЯЛА. И ДОРОЖКИ СЛЕЗИНКАМИ ВНИЗ.... О ТЕБЕ МНОГО ЛЕТ ТАК МЕЧТАЛА Я... РАЗМОРОЗЬ СВОИ ЧУВСТВА. ПРОСНИСЬ. МЫ ЗАБЛУДИМСЯ В СОЛНЕЧНОМ КРОШЕВЕ, ГДЕ КОГДА-ТО ВСЕ ДНИ НА УЧЁТ... ВЕДЬ ДУША -ЭТО ХРАМ ДЛЯ ХОРОШЕГО. МЫ- МУДРЕЕМ. НО... ВРЕМЯ-ТО ВЛЁТ.... 05.01.2012.

Мираж Иллюзии

замечательно!