Галина Галчонок

В белорусском городе Наровля оккупанты открыли базар, где продают награбленное в Украине имущество В ассортименте мародерского базара: стиральные и посудомоечные машины, холодильники, драгоценные украшения, автомобили, велосипеды, мотоциклы, посуда, ковры, произведения искусства, детские игрушки, косметика и т.д. Одним импортозамещением сыт не будешь ?

–4
Ответы
Ва
Валерик

Ага, ещё раз расскажи этот протухший анекдот про наших солдатиков, которых мы послали воевать, а они, в частности в городе Сумы из супермаркетов таскают дорогую телерадиоаппаратуру (у нас же в России такого нет) и тискают и тискают их в танки

Владимир Иглин

От куда вы всё это берёте чушь какая то солдатом платят от 210 т р плюс по ляму за подбитый танк и вообще за технику у них денег как грязи и нахера им ваши унитазы русский солдат ни когда ни кого не обидит а вы ведётесь на всякую херню

Неудачник В Жизни

ха ха ха, ой ну насмешил

Галина Галчонок

у вовчика уже не святая простота , это просто дебилизм какой то ...

Неудачник В Жизни

верно

Морошка

Все как во время той войны. Муж сегодня вычитал: ушлые товаришчи скупают за бесценок дома, участки в тревожных районах Украины. Как золото за кусок хлеба в блокадном Ленинграде. У каждого народа есть уроды.

Alla Lala

зачем скупают??

Морошка

потом перепродадут. Все равно кому.

Alla Lala

а если Украина освободит эти территории?

Морошка

продаст тоже

Alla Lala

так они ПОТЕРЯЮТ это..😳

Морошка

кто знает....

Alex Pugachov

Ну ты бабуль врешь. Бытовая техника сразу в министерство обороны свозится, из нее ракеты делают. Автомобили генералам и олигархам отдают, драгоценности их женам

Людмила Иволга

Что за оккупанты?И плиз,ссылку в студию,а то подозреваю,что этот ваш вопрос не более чем пустобрёхство.И стало быть провокация.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

знаю... и кстати почтовые отделения в Беларусии "зашиваются" от толп мародёров, отправляющих домой награбленное..... 😔😔😔😔

Al
Alexc

Это они сами мнили себя оккупантами (на камеры орали что "освободители"), на деле же - пушечное мясо. Дешёвое пушечное мясо.

Александр Грызлов

Милая Галина, идите вы со воим убийцами детей и жителей украины,этих бандеровцев и фашистов в Европу и америку

Вечеслав Дмитриев

обычная мечта украинца . Что то спереть и продать . Дальше фантазии не хватает .Как раз для хохлов безголовых .

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а бандеровцы торгуют мясом своих сограждан на рынке во львове ... одними натовскими подачками сыт не будешь?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

😕ну торгуем, что тут такого

Ва
Василий

😀 А ещё оккупанты угнали лифт в Киеве десять жителей ходят пешком на второй этаж.
(Дарю фейк бесплатно)

Лора

😂👍

Михаил Цветаев

🖼 Стиральная машина с Украины..😳😉

Александр

Правда что ли? Не может быть, в такую мерзость я не верю. Это сверх всякого уже. Может, обманывают опять?

С. Н. Н. (Z)

как она может правду говорить, если не находится в Белоруссии?)))..это мадам очередной бот..развлекается здесь фэйками))

Александр

Фух...

С. Н. Н. (Z)

🤷‍♀️ такова её работа..у неё свой фронт))

Александр

И так в шоке от всего этого, а тут ещё подсыпают.

С. Н. Н. (Z)

да(

Валерий Герасимов

Это ты ещё на невольничьем рынке не была!!!..Знаешь,каких там классных рабов украинских продают!!!

Олег

Писдаболка ты дешёвая. Уняла бы свой понос словесный. Тошно уже всем от тебя.

Alarih

А сало есть? А водка "Немиров"? Вот вещи. А зачем мне посуда и ковры?

Павел 2000

Вы, из 90ых выйти никак не можете? Какие же вы колхозные обезьяны...

Миннигель

Вы фейкометчица? Да батя Лукашенко упечет в первую же минуту

☮Зеркало☮

Предприимчивые "люди". Ну а что? Каждый вертится, как может.

Владимир Беккер

Этого следовало ожидать.Мародеры на войне бывают всегда.

Владимир Смирнов

скоро вашим имуществом начнем торговать.😂