❄️
❄️Ксения❄️

Сегодня по гороскопу нельзя есть мясо барракуды и омаров. И что теперь готовить?

Ответы
Андрей Всехмудрейский

Устрицы с лимоном, запечённые с трюфелями артишоки, осетину, жаренную на вертеле, седло барана, тушенное в белом вине. Стол, конечно, не такой богатый, придётся перед гостями извиняться, но всё же лучше, чем ничего

Юрий Буторин

А завтра по гороскопу нельзя употреблять трюфели и черную икру, послезавтра - устрицы... Бедная-бедная Ксюша, как мне тебя по- человечески жаль. Может омарами как-то перебьешься?

Семён

Я уже готов ... !!! Сделал салат из свежей скалы, моркови и томленного лука с не большим количеством майонеза

Александр Дугинец

Это очень сложный вопрос, для жителя страны где кроме барракуды и омаров больше ничего нету!!!

Александр Божченко

Барракуду вообще не рекомендую-пресная щука, Омары-дороговато. А манную кашу не пробовали?

Александр К.

Блин.. Придётся голодом сидеть... Спасибо, что сказали.. Чуть было запрет не нарушил.. 😂😂

Андрей Хрисанфов

Ничего, возьмите с ледника пол дюжины устриц, полбутылки белого сотерна и пол багета....

Cergei Efremow

По Чехову.."Если вам нечем потчевать гостей, поставьте им холодной отварной телятины."

Валентина Пашина

Блин, а так хотелось! Мы тут все прям так употребляем и барракуду и омаров и лобстеров.

Вася Куролесов

Можно сделать шашлык из дикообраза или из кенгуру.....Тут главное, поймать их.....😉😋

Борис Бабкин

Что за вопрос... Угря и лангустов, конечно... Угря, правда, можно заменить стерлядью.

Лора

печалька и чем это все заменить ума не приложу, что вам посоветовать 🤷‍♀️🤔😂

Advisor Mr

))).. Действительно.. Я вот только узнал.. Целый день нарушал и нарушал 🤦‍♂️😂

Андрей R@

У нас сегодня на ужин плов с трубачом, его ведь никто не запрещал. Рекомендую.

Борис Пустовалов

Кильки в томатном соусе с успехом заменят поднадоевшие барракуду и омаров.

Ле
Лена

Перекусите чёрной икрой... на ночь есть вредно... завтра нормально поедите

Васильев Станислав.

Та хребет от Глобы остался и фелейная часть его еупруги. Замутим че нить.

Виктор Шаламов

Комаров вместо омаров, а куды барру класть - у повара спросить. (Шутка)

Наталья Демешина

Но если барракуда- курица, а омары-рыба...то точно готовить нечего!

Марат Хабибуллин

Сесть на диету, ну а барракуду или омара замариновать... на завтра.