Святослав Зонтов

Почему в России пасху святят в субботу ? Когда в Белоруссии и Украине ,Молдове и во всех православных странах с субботы на воскресение ночью ?

Ответы
Елена Асвойнова

Может, там сохранилось больше храмов - и у каждого христианина есть храм в шаговой доступности от места проживания?

Realistka

ночью Христос воскресает, угощение должно быть готово заранее.

Жгучая Крапива

и в России также, ночью с субботы на воскресение.

Святослав Зонтов

У нас в Подмосковье в субботу с утра !!! Вот я и спрашиваю почему , что за поблажки !!

Жгучая Крапива

кто как хочет, так и делает...

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

и в России с суббты на воскресенье

Святослав Зонтов

В Подмосковье не так !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И в России в воскресенье)))

На
Наталья

ночью никто не светит!

Святослав Зонтов

Вы это серьёзно ?????????

На
Наталья

ночью никто не светит!