Странный Ёжик

Ваше отношение к засосам на теле и Что по вашему мнению символизирует засос? Страсть, собственность или неуважение к партнеру? И не путайте засос с укусом)

Ответы
Юлия Артемьева

У меня был один такой молодой человек. Почему то нам обоим нравилось, чтоб у него на теле они были. Не на виду, а на спине и на животе. Не могу сейчас объяснить - почему и для чего. Нравилось обоим и все.

Странный Ёжик

Чтоб было что вспомнить)

Юлия Артемьева

Это тоже.

Vaess

Человек который создает гематому на теле любимого - маленький садист - такой будет делать больно всю жизнь.

Vaess

Извини если расстроил. Но если тебя утешит - на каждого садиста - есть свой мазохист. Поэтому у них есть право на счастье.

Странный Ёжик

Одно лучше другого

Vaess

Такова жизнь.

Ле
Леа

Ничего он не символизирует. Скорее, это из категории «не рассчитал»)) Если не бросается в глаза - то пусть.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Страсть.. и никакого неуважения.. мне ещё не хватало засасывать тех кого я не уважаю.. тьфуй😁😁😁

Адылиус Рим

Очень давно, на экз. препод. "хорошо" поставил. Засос был зачетный🥰

Вадим Шашкин

Дурь. Иногда бывает случайно, в порыве страсти, на шее например, где кожа тонкая.

Константин

А к банкам отношение описывать? После них тоже засосы так то...))

Странный Ёжик

Это уже не то)

Узденов Башир

Отношение отрицательное, но чего не сделаешь в порыве страсти.

Странный Ёжик

Это да

Серафимка

Не люблю засосы, не уважение и ненужные знаки собственности

Скромница

Однозначно Страсть и собственность свою пометили!

Странный Ёжик

Извинился, сказал что стыдно и этого больше не повторится

Скромница

Поверить надо

Странный Ёжик

Конечно

Кот Базилио

Извращенцы разные существуют, мазо например...

Елена

ну как-то не особо приятно с синяками ходить...

Странный Ёжик

Ну это да...

Поручик Ржевский

а на какой части тела засос?😱🤣😅

Странный Ёжик

Какая разница?)

Майра

На видном месте клеймо собственника

Майра

Я бы не хотела такими доказательствами светить

Странный Ёжик

Ну это и не обязательно

Майра

А так не страшно

Майра

)

Веселюк. Tallinn.

Это если не чаянно попал под насос.

Василий Тимощук

думаю от большой и светлой любви)))

Мистер Макс

Да заняться нечем.... Глупость

Уральская Рябинушка

Просто не умеют целоваться

Странный Ёжик

Просто теряют контроль

Уральская Рябинушка

может быть

***Геннадий Булатов

(теперь - отрицательное)

Странный Ёжик

Теперь?

***Геннадий Булатов

(объяснять долго..)

Странный Ёжик

Ну хоть в двух словах

***Геннадий Булатов

(подстава) и неуважение

Ирина Сиднева

Не уважение к партнеру