Надежда Никонова

Прежде чем назвать девушку ЗАЙКОЙ, ПОДУМАЙ, ХВАТИТ ЛИ У ТЕБЯ КАПУСТЫ И НЕ ПОДВЕДЁТ ЛИ МОРКОВКА...

Ответы
Niherasebeblia

Собака – друг человека, волк – его товарищ, конь – ему слуга, ягуар – авто, обезьяна – родственник, жена – зайка. Так почему же он сам – козёл?

Дикий Ёж

Мы совершаем тысячи ошибок,но главной может оказаться та,что мы ушли,где надо задержаться,оставшись там,откуда стоило уйти?

Екатерина Русских

Отчасти правда. А я мужу сразу сказала:"Не приемлю такие обращения, как зайка, рыбка, киса" Чего зоопарк-то разводить

Вл
Владимир

А что сейчас зайки не по любви уже отдаются, а только за капусту. Значит и правда, что весь мир бардак!

Слава Касьянов

С морковкой то можно как то уладить, а вот с капустой сложнее, тем более зайки очень прожорливые.

Артур Тен

отличная шутка 😄 думаете девушка именно об этом думает, при получении подобного комплимента? 😄

Оксана Мельниченко

прежде чем называть девушку "зайкой" нужно помнить, что "зайка" слово мужского рода🤣 🌹 🤣

Ирина Антонова

поэтому мужчины у женщин все чаще котики)))) Хоть без претензий,-где хотят-там и гуляют))))

Niherasebeblia

Две женщины выбирают открытки любимому на Валентинов день.
Одна говорит: - Смотри,какая красивая - "Моему котику!"
- Купить,что ли,своему козлу...

Ирина Антонова

)))) все в тему..Хотя мы сами решаем кто с нами рядом и чем засевать свой огород.....

Валерий Ратников 🇨🇳

две зайки полностью могут удовлетворить мужчину, при условии не совпадения их циклов.

Елена Данилова

😊 😂😂😂😂😂 а что должна тогда думать женщина, называя мужчину котик!)😉

Владимир Шибнев

Прежде чем назвать девушку зайкой, подумай, хочешь ли ты жить в зверинце

Светлана А*а

Вы про заек прочитайте побольше, а потом вопросы задавайте, хохотун.

Niherasebeblia

читаю в "плейбоее"!

Татьяна Мороз

У молодых с морковкой всё в порядке, а про капусту они не думают.

Niherasebeblia

а стоило бы,деревянный вон как скачет!

Странный Тип

🖼

.... Реус

Не успеет оглянуться, как из зайки превратится в черепаху.

Михаил Журавлев

Никаких заек,кисок,рыбок и т.д.-зоопарк в 20 минутах от дома

Niherasebeblia

повезло,а нам до "сафари-парк" 20 км пилить!

Михаил Журавлев

Селяви

Юрий Ан

Если есть много капустки её можно называть хоть какахой.

Alexandr Ponomaruov

Но морковка то идет в атаку первая!Ей капуста пофигу...😂

Олег Демидов

А Вы точно уверены, что морковка вам необходима, Зая????))))

Олег Демидов

Ну Вы блин, нашли кого слушать))))

Галина Лазарева

А ЧТО С НЕЙ НЕ ТАК

Олег Демидов

А что в ней такого необыкновенного.... Рассказывать анекдоты на грани дозволенного я могу не хуже))))

Галина Лазарева

дерзайте

Илья

в том то и дело что она будет твою морковку пробовать.