Александр Варванцев

imei на планшете стерся ( а цель-прописать утяжеляется тем,что коробка сломана и выкинута,а приложение показало буквенно-цифренный imei но вот как откатить и поможет ли переустановка андройда?Помимо да или нет почсоветуйте кто сталкивался

Ответы
Владимир Илюхин

Гугла, она и в афирке - Гугла, Налепила этих Андроидов))

Александр Варванцев

да уроды вообще)незнаю мож систему переустановить

Владимир Илюхин

Попробуйте, страшного ничего в этом нет, только предварительно скопируйте все ценное для вас. Если это не поможет, значит проблема в железе.

Александр Варванцев

значит взять гранаты ак47 и к ним в офис 😄

Владимир Илюхин

Не, стоит, они просто продают))) 🙂