Фунтик

Что делают с человеком, если он не отвечает за свой "базар"?

Ответы
Николай Филиппов

А у нас тут типа реальные пацаны сидят? А в жизни кому чего. Я своего отстрелял, семерочку дали, вышел и не переживаю. Не снится, нет.

Фунтик

Нет, мы не реальные пацаны))) Просто выражение жаргонное взяла. Будем ждать суда божьего.

Николай Филиппов

А оно вам нужно? И так вокруг творится что то что ни в один канон божий.. Еще и в это г... залезать. Там нет ничего хорошего, уж поверьте на слово.

Сергей Горталов

Если могут предъявить - предъявляют, если не могут, засовывают язык себе в задницу и помалкивают.

Кидают предъяву и мазу держат на общаке. Если фуфел в отказе, то лепила заштопает.

Sergej Kornjuschenko

раз ваша сноха может читать в сетях, то лучше тогда писать в личке

Sergej Kornjuschenko

вы знаете, жена сына вашего мужа очень похожа на мою первую жену. это такая порода женщин, с огромными запросами и абсолютным отвращением к труду

Фунтик

У меня муж сказал, что сын нашёл полную копию своей матери - его первой жены!

Sergej Kornjuschenko

😀 точно. Это обычное явление. Первая жена похожа на маму. Так и у меня было. Но мама- она все-таки заботится (по своему) о сыне, она не может с сыном развестись. А жене муж- это все-таки чужой человек. Если у нее нет любви, а чаще всего эти женщины любят только себя... то возникает вопрос: а на хрен такая жена нужна. Сын вашего мужа рано или поздно тоже задаст этот вопрос. Но тут возникает заковыка: дети. Что будет с ними?

Фунтик

Мой муж также сыну и говорит: ты ей нужен, пока ты зарабатываешь прилично и здоров. А будешь больной и без нормального заработка - найдёт другого. А он и слушать не хочет, злится.....

Sergej Kornjuschenko

в каком возрасте дети? то есть внуки?

Фунтик

6 лет и 1,5 года

Лю
Любовь

не брать его базар себе в голову как проблему

Фунтик

А если это порочит мою честь и достоинство?

Лю
Любовь

если зватит мудрости ответить достойно, если нет дать по физио (если это не женщина)

Сергей Са

Сперва определиться, - "базар" или слова😉

Александр Мамедов

Так никто не отвечает! Болтают что попало.

Alex Y

на зоне калечат или спускают или убивают

Фунтик

Если бы так было в такой жизни - многих бы уже не было....

Alex Y

а там не считают. у них свои законы

Раб Честного Слова.

Дать в тыковку) как раз сегодня Хеллоуин)

Кристинка Жан

Их так много!И все ДЕПУТАТЫ РФ 😆

Николай Задора

Не стану с таким больше "базарить"

Фунтик

и всё? Слишком мягко.

Николай Задора

А что еще? Зачем на это тратить свое время?

Фунтик

а если этот человек необоснованно льёт грязь, настраивая других людей против?

Николай Задора

Самый лучший способ доказать что все не так как говорят - это совсем ничего никому не доказывать! Иначе это выглядит как попытка оправдаться любой ценой! Хотя... ситуации конечно бывают разные... Сложно судить... Но я бы просто забил на это и все...

Виктор Курбатов

В бубен,а если недосягаем то в чс!

Альф

Ставят нового директором базара

Георгий Клинцов

НА ПЕРО СТАВЯТ,В НАТУРЕ!

Алекс Венцель

Для начала морду бьют...

Фунтик

А разве женщина может мужчине набить морду?

Алекс Венцель

Я не раз такое наблюдал...)))))))))

Андрей Борейко

воспитывают

Фунтик

большой уже воспитывать

Андрей Борейко

Воспитывать никогда не поздно.

Фунтик

это слова. На самом деле, что заложено в детстве, перевоспитать практически нельзя.

Андрей Борейко

Вспомните Шурика из "Напарника" в Операции "Ы"".

Фунтик

Это же фильм! Жизнь другая, тем более современная...

Андрей Борейко

Мудрость всегда остается мудростью и в современной жизни.

Viktor53 K....

наказывают

Фунтик

как?

Viktor53 K....

как хочеш так и накажи

Михаил Мещанинов

Морду бьют

Фунтик

А как женщина набьёт морду мужчине?

Михаил Мещанинов

Легко и с улыбочкой, можно и не по морде

Фунтик

А потом привлекут за нанесение телесных повреждений...

Михаил Мещанинов

Но не тяжкие же, и это будет потом