На
Наим

Виктор Цой. На сегодняшний день кто-нибудь из советских, российских певцов , поэтов и музыкантов , --- сообразил что-то подобное, что написал и исполнил этот человек? Если да то кто это?

Ответы
Дневной Заяц

Почему бы и нет?))Есть и помимо Цоя нормальные музыканты.Люди любят их творчество и с удовольствием слушают их песни.Если о роке,то чем плохие Валерий Кипелов, Константин Кинчев, Юрий Шевчук, Слава Бутусов?Чем хуже Цоя та же Агата Кристи или Би-2?Чем хуже Цоя Игорь Тальков?Я не говорю,что Цой чем то плох,но помимо него очень много хороших музыкантов..на любой вкус.

Ча
Чака

а Цой чем знаменит?... алюминиевыми огурцами на брезентовом поле?... мне он вообще никогда не нравится... тоже мне легенда

~L
~Eva Lansca~

Сейчас нет такого острого предвкушения ожидания изменений в стране !! Потому и певцов таких нет.

Ilunga Nogar

а что он сообразил такого?..отвечал требованиям толпы незнающей что делать?

Алексей Волжский

А чего он такого написал? Песни не о чём , там главное исполнение

Aleksander Jakovlev

И что же он такое написал, что никому не написать?! )))

Роберт

Иноагенты они. Не провоцируйте людей на ....

Котик - Наркотик )))

вот реинкарнация Цоя 🤘

Прохожий

тальков к примеру.да много кто из тех.

Аламути

У каждого поколения свои герои

Евгений Бригг-Снежин

есть ... но они неизвестные ..

Ег
Егоза

Что он сплагиатил и сплел?))

Магистр Околовсяческих Наук

Анита Цой

Konstantin Leytan

Нет таких

Лукас Шакал

Шевчук