Ольга

Вы осознаете, что Любовь - это не привязанность и не "секс", а ваша истинная Суть. Это - Энергия (Свет), из которой состоит каждый человек.?

Ответы
Алексей

Любовь -это каскад химических процессов в организме человека, спровоцированный сильным, мотивирующим, психо- эмоциональным фактором. 😉

Николай Калашников

В ней всего понемногу, главное - быть на одной душевной волне...

La Testa

да! секс не важное в отношениях!

Василий Про

Замуж Вам барышня надо.))