Se
Secret

Когда вы долго в виртуальности, не теряете ли себя в реальности? От чего вы бежите? Не пора ли вернуться к жизни?

Ответы
Денис Чугунов

Раз в неделю можно и в виртуальность на пару часов)))

Кот Кот

Там того холодно было..
А связь даа теряеться

Златка Золотая

Вы уже решили, что человек бежит. Почему?

Ya
Yarina

Иногда люди от этой жизни и бегут....

Se
Secret

Наверное даже не иногда, а в большинстве своём... Только вот, думается, это им тоже навязано

(М)Hello World

Жизнь теперь такая ) Нереальная )

Ва
Валерик

Подскажите способ реанимации...

Григорий

Мне и в виртуале комфортно

Se
Secret

Кто ж сомневается, так это и задумано, так это и работает. Как в играх, пока аватар человека типа живёт в виртуале, его настоящее земное тихо погибает

Григорий

А что в настоящем погибает?

Se
Secret

Да всё постепенно, настоящее общение, дружба, увлечения и интересы человека, а с ними и интерес к какому-то развитию, достижению целей

Григорий

У меня этого и так давно нет в реале, только увлечение (игра на синтезаторе) которое я не забрасываю

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

пора уже

Se
Secret

Всём и как-то глобально и бескомпромиссно

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

а что делать? Пора приземляться )

Марго Беккер

???