Друг

Вы перечитываете и исправляете то, что написали, или доверяете корректору? Вот тренер ребенка по баскетболу написал , что на тренировках они "занимаются с мечом"))) Мои мысли секунд десять витали где-то между джигитовкой и всякими боями)))не понимая "ЗАЧЕМ ИМ МЕЧ НА БАСКЕТБОЛЕ?")))

Ответы
Aleks Sh

ахахахааа😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍

Друг

Да)))

Олег Сухенко

Да? а мы на самбо в регби играли, вместо разминки.

Друг

Хорошо...

Друг

Ну там имелся ввиду мяч)))

Ник Ци (Student)

Ха ха ха ха 😂😂😂😂👍👍👍👍

Друг

Да вот😂😂😂

Adelya Alkenova

Ну, это может быть и опиской😂

Друг

Так это о мяче он писал, конечно)))

Гена Лозовой

это же тренер

Гена Лозовой

что в группе? кто кому написал?а тренер джигит? татарин? вообще-то татары грамотные -наверное чечен или русский

Друг

Русский, конечно.В группе в Вайбере))

Гена Лозовой

надо считку делать,русские вообще не следят за своим писанием (писаньем)

Друг

😂😂😂

Гена Лозовой

а вы как думали...

Ан
Анна

😂 😂 😂 😂

Друг

😂😂😂😂 Вот)))