На
Ната

Ко мне на работе (а я работаю в магазине обуви) зашла цыганка и продавала парфюм,подошла ко мне и сказала.Ты делала много добра,кормила,и жили у тебя,и ни кто спасибо не сказал,и надо быть хитрее,и рука у тебя лёгкая.Начала с 1,500 руб. Купишь мужской парфюм я скажу имя твоего возлюбленного.А вы верите людям которые к вам просто подходят и говорят что у вас в жизни творится,и что будет в будущем???

Ответы
Ольга Филатова

Не верю. Они говорят наугад. Я помню, как когда-то на работу к нам приходила цыганка и все бегали и говорили, как здорово она гадает! Не хотела я к ней подходить, но любопытство меня заставило всё же. Как начала она тараторить совсем не в ту степь, я не стала её поправлять и делать вид, что она не то говорит, чтобы она не начала говорить другую версию. Для прикола я не стала её останавливать, но потом мне надоело слушать этот бред и сказала ей, что она ничего не угадала, что я слушать её больше не хочу. Называла кучу имён каких-то, из которых два имени совпали, но это ни о чём мне не говорило, просто они совпали с её вымыслом. Как же я могу поверить ей, что она будет говорить о моём будущем, если она настоящее моё не угадала? Я не стала её больше слушать и ушла. Кстати, угадала гадалка имя Вашего возлюбленного?

На
Ната

Она не сказала))))) Тем более у меня его нет пока))))

Юрий Трущенков

Нет , конечно . Есть люди с такими способностями , но они соблюдают негласное табу : никогда сами не начинают таких разговоров и избегают проникновения в Ваше пространство - время без крайней необходимости . Цыгане большие мастера на внешние эффекты ; пользуются нижним пределом гипнотических способностей и отрепетированной болтовнёй . Это на уставшего и неподготовленного человека действует сильно . Малейшему совпадению присваивается статус чуда и ... поехали деньги по рукам - юбкам - карманам !

Ал
Алексей))

цыганам верить,да вы с ума сошли! это просто разводилово на деньги,простое внушение ,чтоб вы купили или отдали за гадания свои кровные деньги,возможно последние даже.... нельзя предсказать конкретное будущие,бывают только случайные совпадения и их можно озвучить как вам будет угодно 😉

Табуретыч

Бесам дано знать лишь прошлое и настоящее обо всех людях,эту информацию они и передают своим слугам - гадалкам,астрологам,экстрасенсам,колдунам и прочей шушуре.. Про будущее бесам знать не дано,поэтому они и врут,для скорейшей погибели души доверчивого "пациента".. 🤔

На
Ната

Мистика

Табуретыч

Не надо с ними общаться,игнорируйте их и всё.

Василий Масловский

Такое бывает.. Но чаще всё банально, идёшь и болтаешь потелефону, или едешь тебя слышут и узнают. Наблюдают апотом выбирают момент и выбив из нормального состояния меняют вектор направленности. Психология обмана)

Niherasebeblia

моя бывшая жена как-то рассказала,что ездила к гадалке(не к цыганке) и та всё точно нагадала на жениха(меня).несовпадения в возрасте и пр.были незначительные. даже угадала,что она будет жить за границей(это в 1986г)!

На
Ната

Здорово

Андрей Смирнов

Они хорошие психологи, ловко переставляют общие слова, а в процессе общения выманивают конкретику. Не торопитесь соглашаться, попросить повторить, уточните детали, но ничего не рассказывайте.

На
Ната

Да я и не собиралась рассказывать)

Андрей Смирнов

И мне тоже пытались про будущее.

Надежда Лапочка

цыгане, хорошие физиономисты и психологи ,они присматривают жертву по поведению,походке ,выражению лица, и только тогда в наглую подходят.

Мирослав Бороздин

никогда не поверю гадалке-цыганке!!! как рассказывала сама цыганка - те, которые умеют гадать, сидят дома и принимают желающих погадать...

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Гони нахрен поганой метлой этих ебаных попрошаек! Нашли предсказателей. Кроме как нести свою цыганскую охинею больше ничего не могут.

A@
Alek @

один раз... не то чтоб поверил... ну такая настойчивая была... и красивучая... среди цыган красивучесть - редкое качество... повелся )))

Ирина

у меня целые классы этих цыганок были...рассказывали ,как лохов дурили...подопечные мои....

A@
Alek @

ну и? подпекла хоть кого-то?

Ирина

в смысле подпекла? я их писать учила и читать...грамоте короче.Кстати,очень уважительные девчонки были в отличие от наших...голубоглазых...

A@
Alek @

давно звонила самой лучшей?

Ирина

ты о чем?

Людмила Мухорина

ЭТОТ НАРОД умеет в водить в транс людей! многие говорят. сами не поймут как отдали деньги или золото. я стараюсь их обойти.

Леонид ~Dragon~

😅 😆 😆 😆 ко мне такие раз в неделю стабильно заходят))))(мастерская по ремонту сотовых и компьютеров)

Леонид ~Dragon~

значит не в этом году и даже не в ближайшее время))

На
Ната

В следующем наверное)

Леонид ~Dragon~

Летом)я угадал?))))ихихихих

На
Ната

Возможно

Леонид ~Dragon~

)))))ну оки)если что пиши-звони)прогуляю))))

Ле
Лекс

),вам попалась лёгкая мошенница).отделались лёгким исмпугом),далее подсказка-улыбайтесь с иронией,отворачивайтесь

На
Ната

Я так и делала улыбалась ,))

Ле
Лекс

вумничка,юмор мягкий-даже цыганча покоряется.поверьте)

Игорь Румянцев

я верю в честность президента и не подкупность постовых в заботу банков о клиентах в русалок верю в домовых 🤣

Сергей Шубин

Никогда с ними не разговаривай это их жизнь пудрить мозги они умеют и деньги выманивать первоклассные шулера

Михаил Алексеенко

Это простой психологический приём:трижды произнесённая лесть располагает к себе. Дальше-разводилово!

Игорь Рахматулин

ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО,ПРОСТО ОНА-УГАДАЛА С ВАМИ,А СКОЛЬКО ЕЁ ПОСЛАЛИ,ЭТОГО НИКОМУ НЕ УЗНАТЬ. ))

Юр
Юрий

Ни в коем случае, я им говорю, вот я вижу твоё будущее весь товар у тебя в жопе застрял

Raf Kanyukaev

нет. не подпускаю к себе таких, я сам в состоянии предсказать свою судьбу