Ма
Марина

Если в семье с возрастом мужчина становится импотентом, как это отражается на взаимоотношениях?

Ответы
Сергей Семёнов

Это его вина, надо следить за собой, современная медицина лечит эти недуги, но если вы любите этого человека, надо спокойно обьяснить ему и помочь, только без упреков, взаимоотношения это умение двух людей идти навстречу дру другу,

Su
Suren

Не надо думать, как это отражается. А доктору надо, в большенстве случаях, это лечиться. Если конечно, вы цените друг друга и свои взаимоотношения

Tau Slamkan

Сейчас таблетки, любого импотента заставят встать в строй. В любой аптеке или в секс - шопах их полно, только не зло употребляй...!

Ма
Марина

Все равно это небезопасно для здоровья.

Tau Slamkan

Пусть с врачем по советуется, и вперед!

Юлия Артемьева

Смотря как сам мужчина к этому относится, хочет ли заботиться о счастье жены или ему пофиг.. И как жена поддерживает его

Ма
Марина

Если только доставить мужу удовольствие, но не реанимировать.

Юлия Артемьева

У меня у мужа ( он умер), был сахарный диабет.. Тоже были сложности

Ма
Марина

И как вы их решали? Когда люди давно живут друг с другом, это не проблема.

Юлия Артемьева

Нормально решала.. Всех очень устраивало.

Ма
Марина

Понятно.)))

Юрий Геннадьевич

а что, с другими способами удовлетворения не знакомы😎! и отношения не разладяться

Alex Y

есть много способов удовлетворить жену. главное оставаться верными друзьями

Слава Касьянов

Даже еще лучше. Ведь не надо лишний раз по этому поводу устраивать сцены.

Милашка К

Никак,семьи расходяться.Иипотент мужчина ненужен женщине

Ма
Марина

Может он хороший хозяин и отец. Да и женщине это не всегда надо.

Милашка К

Ну да и на стороне гулять.Если он хороший для семьи.Женщина тоже человек

Ма
Марина

Если она молода, тогда проблема.

Милашка К

И я о том же

Серго

Лучще сразу развестись пока рога не выросли 😂 😅

Ма
Марина

Одним махом.

Серго

Ну а что мучить друг друга

Граф Д’ Артуа )

как ты надоела уже с вопросами о импотенции...веришь?

Ма
Марина

не люблю.

Граф Д’ Артуа )

а что ж трахаешься ?

Ма
Марина

откуда вы знаете что я делаю?

Граф Д’ Артуа )

хахаха...подглядываю!

Yts - 62

Никак. Взаимоотношения переходят в ряд родственных

Ма
Марина

А если женщине хочется?

Yts - 62

Есть много способов. Не мне вас учить😁

Ма
Марина

Я про это ничего не знаю.🙄 Измена?

Yts - 62

В личке могу объяснить

Ма
Марина

Давайте!

Олег Пустохайлов

Семейные отношения не на одном же сексе строятся)))

Прочьсмоегоболота)

Только от жизни собачей.....- сами понимаете!

Эдуард Шефер

В нормальной семье импотенотм не станешь

Михтар Каграманян

мужчина резко ни может стать импотентом

Ма
Марина

постепенно?

Михтар Каграманян

ну простите сам ни сталкивался но думаю что да , и если в отношениях есть гармония , верность уважение то к этому как то приходят вместе я про долговечные браки где пара прожила жизнь совместную , если недавно сошлись и это случилось да еще и с большой разницей в возрасте тут наверное сложнее

Катя Петрушкина

Да что ж тебя так гложет , уже угомонись

Ма
Марина

Иди на х....

Катя Петрушкина

На Хуй 😂😂😂 я хожу , а ты ?

Лю
Людмила

Зависит от отношений и либидо женщины

Strange Walker

С тобой беда или вопрос риторический?

Ма
Марина

Я на будущее...

Strange Walker

Живи настоящим.

Андрей Я

А говорят,что мужики все озабоченные

Ма
Марина

одно другому не мешает.

Андрей Я

:))))

Алексей Прибылов

импотентом стаёт по нежеланию жены.