Ва
Валера

С точки зрения эволюционой теории Ч. Дарвина кто имеет больше шансов на выживание: потомки ботаников-интелегентов или люмпен-быдла?

Ответы
Елена Асвойнова

С точки зрения эволюционной теории важно не только и не столько то, кто выживет, а кто оставит потомство - а у нашего вида для этого надо понравиться самке... у интеллигента шансов определенно больше.

Лиза Иванова

Зависит от среды обитания. Но люмпен-быдло к 30-35 часто само вымирает, от цироза печени.

Зона_Іn_Тересу

знала одного прекрасного человека,который умер от цирроза печени . Не пил,был весьма начитан,любящий и любимый отец и муж.

Лиза Иванова

И такое бывает. Но реже.

Мария Орлова

три поколения алкоголиков дает в следующем поколении шизофрению

Ва
Валера

Вам виднее

Ирина Отставнова Кочнева

Я бы Вам написала, но нехочу неприятностей

Ва
Валера

Или писать не умеете?

Суфия Каримова

люмпен-быдла,наверное-они более живучие...

Юлия Валерьевна

Люмпены более приспособлены к выживанию(.

Рина

Уже второй вопрос встречаю про Дарвина.

Ва
Валера

популярный потц

Рина

Ага.

Ва
Валера

честно, я с ним не знаком

Рина

И мне не доводилось познакомиться с ним.

Ва
Валера

так то он поди к нам и не приезжал, обозвал всех обезьянам и все

Роман

😁

Ва
Валера

Вы таки еще не знаете шо ён про модераторов писал, Бодлер отдыхает

Наталья Неизвестная

потомки ботаников - мне кааажется 😄

Зона_Іn_Тересу

на мушках дрозофилах тренируйтесь

Елена Воронкова

Тык....и так видно кто выживает.

Александр Скачедуб

Оптимисты учат английский, пессимисты - китайский, а реалисты - автомат Калашникова!)))

Елена Воронкова

Сейчас радует, что сочетание в молодежи ума и физ силы. .

Амазонка Элизонка)

что грозит бедной земле))

Ав
Аврора

последние

Ва
Валера

Может они и не быдло, субкультура такая

Ав
Аврора

возможно))