Ди
Дикая

Как молодожёнам продлить медовый месяц на лета...?

Ответы
Владислав

Просто говорить другим что у вас до сих пор медовый месяц , собственно благодаря этому вы думаете что такое бывает

Ирина Карпова

мужу работать сутки через сутки, жене- сутки- трое.чем меньше видятся- тем дольше е надоедят друг другу.

Ди
Дикая

Мой редко сидит за компом, но если он том то он всё- король

Ди
Дикая

Мой редко сидит за компом, но если он том то он всё- король

Ди
Дикая

А сейчас вы одна?

Ирина Карпова

мы разошлись, он женился снова на девушке из ближнего зарубежья- московская регистрация, хоть и временно- лакомый кусок.он любил выпить- я его закодировала, срок закончился и она споила..и уехала обратно в тулу- ловить то уже нечего.хоронила его я и его мама.вдовой себя не считаю, но статус лучшей невестки у меня до сих пор.

Ди
Дикая

Мда... Алкоголь многих сгубил. В моей семье тоже пьющий был... Но умер от онкологии...

На
Наверное

Если нету финансовых проблем то легко

Гр
Графиня

Иметь одно общее дело, либо хобби.

Ал
Алексей

надо до немогу тянуть а не месяц

Ди
Дикая

🤭

Антоша

заморозить можа...😁привет!

Ди
Дикая

В ларь

Антоша

точно!☝🏻

Abstrakt User

А на зимы не обязательно?

Ди
Дикая

И зимы включительно

Abstrakt User

Тогда на года.

Ди
Дикая

Точно

Stormbringer

Видеться пару раз в год.

Однажды Средь Берез

Пить чай с вереском

Ди
Дикая

Да на здоровье

Однажды Средь Берез

Так тебе,не мне

Ди
Дикая

Спасибо

Моня Гершензон

не расписываться

Сидящий На Берегу Реки.

Никак.

Неголубой Огонёк

никак