Bлaduмиp

Чем отличается славянский женский платок от исламского ?

Ответы
Светлана

наши платки цветастые (в основном), могут быть разных размеров, и повязывают их по-разному... мне кажется, в исламе они однотонные и способов ношения ограниченное количество....

Наташенька

Да ничем. В исламе повязывают по другому просто. Но вот Павлово-Посадские с яркими цветами,например, вроде бы славянские,но татары и башкиры их с удовольствием носят!)))

Bлaduмиp

как и обычно)

Наташенька

И я тоже...))

Bлaduмиp

тут все трудяги )

Bлaduмиp

😂😂

Мирумир

славянский украшает и греет, а исламский посылает всем фак, и закрывает от чужих православных неверных взглядов😜

Bлaduмиp

о как !

Мирумир

ват так

Bлaduмиp

хороша )

Мирумир

я же говорю ты придираешься😆

Bлaduмиp

нееет я сурье3но

Поничка

Славянский треугольком повязывается а исламский как шарф?)( это я наугад)

Поничка

Постепенно все равлодишь по полочкам.

Bлaduмиp

сейчас 7 летки такие бор3ые наш ангел на их фоне

Поничка

Я за него тоже переживпю. Едим в троллейбусе. Компашка мальчишек. Как обезьяны. По держакам подтягиваются. За навесные поручни хватабтся и как обезьяны по троллейбусу. И ездит мама с сыном. Ему лет . Те стали выражаться а он матери говорит " мама, у них что нет родителей, что бы им сказали что Тони сейчас не красиво себя ведут" и сказал громко. Мальчишки стали с него смеяться. А мама тихо сына вывела со словами " пошли. И молчи. Не разговаривай с ними. Поедим дальше в другом " я бы сына не вывела. НИЗАЧЬТО. С детства давала ему возможность выплеснуть адреналин по мужски. Лучше пусть проиграет. Но мужчиной растёт.

Bлaduмиp

а они могли и и3бить вилел нелавно как 8 летние 5 летнего дубасили 3накомая в контакт присылвла

Поничка

Ужас конечно. Но может тот и достал их. С другой стороны. Один на один все же правильнее.

Roman Kizlik

Славянский красивый расписной а исламский так черная тряпочка

Bлaduмиp

согласен

Лариса

Цвет,отделка,ну и завязывается немного не так.

Сергей Павлович

Исламский скучный . безисходный.

Анна Быкова

головой которая его носит

Малина

Способом покрытия головы

Bлaduмиp

и усе?)

Малина

Славянский расписной. Вова, если я в чем-то не права, то не томи, колись)))

Bлaduмиp

я сам не 3найу )

Малина

Ахаха)))

Bлaduмиp

сурьйо3но)

Любовь Ф

как ни странно, ничем))))

Любовь Ф

а вы не знали?

Bлaduмиp

нет я многого не 3нау и не стесняусь ска3ать это и у3нать после самостоятельно

Любовь Ф

это правильно. Я тоже никогда не стесняюсь сказать ,что я не знаю. Человек не может знать всё

Bлaduмиp

спасибо этому сайту )

Любовь Ф

согласна)))

Андрей

Расцветкой

Андрей

Ясно

Bлaduмиp

аха)

Андрей

Договорились!

Bлaduмиp

очень хорошо

Андрей

Очень!

Ле
Лета

рисунком

Bлaduмиp

а предназначение одинаково ?)))

Ле
Лета

я и не знаю, но носят по разному

Акиана

Рисунком

Bлaduмиp

а предназначение одинаковое ?

Акиана

У русских повязывают платок замужним, а у мусульман по их вере