Наташа Рахман

Странная у меня работа-задания дают как умной, а зарплату дают как дуре…

Ответы
Alex Aspire

Если начальство делает вид что платит, остаётся только делать вид,что работаете.Либо второй вариант : наймите себе работников , которые будут выполнять эту аботу за деньги вдвое меньшие ,вашего жалования.

Миха Шевелёв

у меня было чуток хуже зарплата 9 в месяц и работал в место 8-20:00 до 22:30 и там все на нервах чуть ли не посылают друг друга на матах.

Мисс Марпл

Если вам это не нравится, но вы продолжаете гнить на своей работе, значит, вы это заслужили. А диагноз вы себе сами поставили.

Александра Л

работа как работа. у всех такая же, кроме некоторых, которым вообще ничего не задают, но платят регулярно

Александр Цыганок

А ты делай работу, как дура, а зарплату требуй, как умная. Правда, будь готова найти новую работу...

Жанна Замалдинова

И перед начальником надо выглядеть идиоткой: я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак...

Наталия Тихомирова

возможно, ты сама позволяешь так с собой обращаться. Нужно менять свою жизнь или смириться.

Вера Леканова

тоже думала что продаюсь за деньги. посмотрела на рассчетки-отдаюсь чисто по любви

Игорь Дзюбенко

Может быть Вас утешит то обстоятельство , что у других , в этом отношении, не лучше?

Татьяна Гринева

из личного опыта:делай больше,чем платят и получишь больше,чем зарабатываешь.

Тимофей Белошапко

Либо выполняйте задания соответственно зарплате, либо меняйте работу ))))

Игорь Кривцун

За такую зарплату можно не только не работать, а даже немножечко вредить!

Леонид Волчек

И у меня такая же. В моей стране каждый имеет право на бесплатную работу.

Майя Петрова

У нас у многих такая странная работа, но, скорее, наглые работодатели...

Елена Сочинская

Ой,обязательно завтра на работе прочитаю,так смешно - и правда ведь!!!

Елена Макова

)))) Ну это же старое утверждение!

Елена Сочинская

А я только прочитала...Ну очень понравилось!!!

da
dariana808

Они точно Вас не ценят, стоит ли приносить им блага своим умом?..

Константин Владимирович

Если Вы это осознаете и до сих пор там работаете,то вывод Ваш...

Толян Киселёв

а всё потому что кто то умный считает всех остальных дураками

Владимир Якурнов

Мне вообще не понятно почему женский заработок так нечтожен?

Алексей Николаев

Меняй работу, чтоб зарплата как у умной, а задания, как у дуры

Елена Макова

УЖЕ!

Алексей Николаев

Молодец

Елена Макова

Я знаю! 🙂