Ви
Виктория

Мэры. губернаторы ваших городов были на передовой?
Мэр Киева Виталий Кличко уже второй раз встречал Новый год вместе с бойцами на самых горячих участках фронта. Он приехал поддержать их и привез помощь.
Об этом Виталий Кличко сообщил на своей странице в Facebook и показал видео, сообщает Цензор.НЕТ. Также о визите Кличко в канун Нового года сообщила 92 ОШБр имени кошевого атамана Ивана Сирко.
"Уже по традиции второй год подряд встречаю с бойцами на Донбассе. Заехал поздравить военных, которые сражаются на самых горячих участках фронта на востоке Украины. Посетил 5 военных подразделений, пообщался и поддержал наших защитников. Привезли им дроны (80 FPV и 8 квадрокоптеров Mavic ), некоторое другое снаряжение, о котором они просили, химические грелки, продукты питания", - сообщил Виталий Кличко.

Ответы
Антон (Ulysses)

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вновь встретился с защитниками Родины недалеко от линии боевого соприкосновения. ... Дмитрий Азаров побывал в 43 полку, где военную службу несут бойцы из Самарской области. Он передал в воинское подразделение дополнительные машины, запасные части и другие спецсредства.

Ви
Виктория

тю. на нафига мне надо. Только генералов и полковников считаю. которые уже у Кобзона

Антон (Ulysses)

покеда. привет куратору

Ви
Виктория

передай сам

Антон (Ulysses)

я не задаю вопросов в интересах СБУ. В отличие от :))

Ви
Виктория

почему вам дали пенсию? Потому что мозги старческие

Валерий Сумский

Делать ему нефиг. Лучше бы выполнял прямые обязанности, обеспечивал жителей Киева теплом, водой, электричеством.бб

Ви
Виктория

у него есть подчиненные. а у вашего что нет?

Валерий Сумский

Если бы привез штатный водила, ничего бы не поменялось...

Ви
Виктория

а Путин чего летал в Арабские Эмираты? У него что работы нет?

Роман

Кличко это который?)🤔Который говорит, что не всем можно смотреть в завтрашний день?) Ему еще в 90-х мозги отбили

Ви
Виктория

жаль что тебе не отбили. Так бы был градоначальником

Роман

По себе людей не судят)

Ερ
Ερα

Сколько и с кем ни встречай новый год, однажды для каждого это будет в последний раз. А ты готов к вечности?

Ви
Виктория

Путин "Мы все попадем в рай"

Игорь Крайнов

По - славянски - Красавчк. Но лучше б повернул оглобли против запада.. Зараз поддержали бы... Повернёт?

Ви
Виктория

если Запад такой плохой че там много лет работали и жили сын Медведева, дочь и внучки Лаврова. до сих пор живет и работает в кафе сын Газманова, да и дочери Путина в Европе были. а сейчас там живет его бывшая жена

Игорь Крайнов

Я не думаю что кума Медведева и жена Путина - завхозы блока НАТО.. Вы умная и это понимаете...

Ви
Виктория

так чего Сибирь или Байкал не выбрали

Игорь Крайнов

А Байкал и Сибирь выбирают как раз сами европейцы.. Да, ещё ДВ.. Человество странный вообще народ...

Ви
Виктория

например. кто из деятелей Евросоюза или США купили там недвижимость

Игорь Крайнов

Жены кого бы там ни было не являются деятелями России. К тому же бывшие насколько я знаю

Crazy Snowman

Не в курсе, но убеждён, что нет. Вопрос в ином, Вы за войну? За бомбардировки? За разрушения и трупы7

Ви
Виктория

мы за освобождение своих территорий от русских фашистов. Те города и села. где вы были. заполнены трупами убитых под пытками. И изнасилованных девочек

Crazy Snowman

Поддерживаю ✊

Валериан Загородний

Когда делаешь добро и трубишь об этом, то ты покупаешь себе рейтинг - всем известная истина.

Ви
Виктория

а если это информация от секретариата мэрии?

Валериан Загородний

То же самое.

Ви
Виктория

ну я вижу по ютубу как выставляют ролики певцы типа на передовой концерты дают

Валериан Загородний

Авторитет себе нагоняют. Сам не хвались, пусть люди тебя похвалят!

Евгений Юрьевич

уже бы сдались,и всем было бы хорошо...ведь гнать вас будут до Португалии...

Ви
Виктория

а ты наверное в первых рядах. Или как сын Шойгу будешь песни на английском петь?

Евгений Юрьевич

не наверное,а гнать вас буду!!!

Евгений Юрьевич

вас,бандеровцев,я давил,давлю,и давить буду!!!по всему миру,на всей земле!!!и детям своим наказал, и внукам!!!

Ви
Виктория

ну так приезжай завтра в Киев

Ви
Виктория

внукам? Так ты старый пердун. воюющий на диване

Евгений Юрьевич

🖼прикинь?

Ви
Виктория

ты зачем чужие фотки из Дебальцева шлешь придурок

Андрей Акбаров

Скоро выметут из Донбасса укров, пусть в последний раз полюбуется😉

Zаиц Харофый

Та нехай. Убьют не жалко. На Украине таких как Виталик еще много.

Ви
Виктория

второй Андрей Суховецкий - заместитель командующего 41-й общевойсковой армии. Убит снайпером в Черниговской области 28 февраля 2022 года

Zаиц Харофый

Прекрасно. Продолжайте

Ви
Виктория

третий Андрей Колесников - командующий 29-й общевойсковой армии

Zаиц Харофый

Записал. А у вас есть список угандошенных иностранных военных специалистов?

Ви
Виктория

сам поищи. Да генералов еще много

Красивая... Жуть

А у нас воюют профессионалы. И на показуху мы не ведëмся

Ви
Виктория

прям все профи

Красивая... Жуть

Прям все. У нас на улицах не ловят бедолаг

Ви
Виктория

видео посмотри какие радостные мобики шуруют на войну

Красивая... Жуть

Все видео с войны-фейки, для таких старых идиоток, как ты, чучело)

Герцог Альба

этому боксеру уже давно все мозги отбили..что он может??

Герцог Альба

там на ковте все происходит...татами назывется.....и не фантазируй больше....послушай того и послушай того

Ви
Виктория

при любом раскладе пенсионерам дают пенсию чтоб они дома сидели

Герцог Альба

сейчас 70% пенсионеров раьотает побольше молодых

Ви
Виктория

а что в великой державе маленькие пенсии?

Герцог Альба

все хотят заработать больше...

Ar
Ari

Молодец, армии важна любая поддержка в военное время

Ви
Виктория

да

Bob Rob

Это который не со всеми смотрит в завтрашний день)?

Ви
Виктория

это который неоднократный чемпион мира по боксу. Хочешь с ним побоксировать?

Bob Rob

да он засыт в Россию приехать. Посодют знатока речи . Метро еще не починил? Или открыл подземное пароходство ?

Ви
Виктория

а Путин зассал в Киев приехать

Bob Rob

не переживай Путин еще в Киеве парад проведет

Ви
Виктория

а тебе слабо в Киев приехать?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну как он заявил! Готовьтесь к земле☝️😉

Ви
Виктория

да. Путин сказал что вы все попадете в рай. Кобзон всех вас заждался

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда он такое сказал?

Ви
Виктория

минута 2.40

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да молодчага, классно сказал, в точку👍

Суфия Каримова

На здоровье,если это так на самом деле....

Ви
Виктория

на самом

Суфия Каримова

Удачи всем

Ви
Виктория

спасибо

Юрий Никулыч

Ну, это похвально. А может и показуха.

Ви
Виктория

почему показуха?

Юрий Никулыч

Ну, если это так и было, то хорошо. А если нет, ну, просто сняли где то в тылу. Да просто страшно и все. Этоже дело случая. Война, все таки как никак. Не каждый решится

Ви
Виктория

это Кадыров любит в тик-токе видосики снимать типа он в 2022 году в Украине. Возле заправки. каких в Украине отродясь не было

Юрий Никулыч

Потому что может быть всякое....

сс
сергей субботний

герой! умница! эрудит, логик и оратор.

Ви
Виктория

спасибо

Николай Вогарь

Есть желание, то пусть поддерживает!

Ви
Виктория

да

Aq
Aquarius

Хвастаться не буду, всем желаю мира.

Ви
Виктория

спасибо