Странник

Какая птица яиц не несет, но сама из них вылупляется?)

Ответы
Лариса Редька Лариса

На вокзале зимой заглянул я в буфет - Выпить кофе... Людей было мало... Вдруг за столик ко мне чуть подвыпивший дед Неспрося опустился устало... Он в тряпьё был одет... и наверно продрог И дышал он простуженно, хрипло... Было видно - прошёл он немало дорог Опустился на дно... и не выплыл... Что ж - вокзальных бичей нам хватает пока. Сколько видел я эту картину! Чтоб не вышло чего , я ногою слегка Чемодан от него отодвинул.. Он взглянул на меня, усмехнувшись сказал - -Небоись... Воровством не мараюсь! - Хоть и стар я и сед, хоть и бедно одет, - Но своими руками питаюсь! - Я такое видал! Мне старик говорил - Ты во сне не увидишь подавно... Я войну всю прошёл, а потом столько лет Я в колхозе работал исправно.. И детей народил, и жену схоронил Умерла этим летом старуха... - Аккурат в сенокос, самый старший мой сын На поминки приехал - Петруха... - Помянули... И начал мне сын говорить: -"Продавай-ка ты хату, мол, батя! Будешь в городе жить, будешь внуков растить, Что тебе одному в этой хате"... Да и кум подсказал - коль зовут,что мудрить... - Вообщем продал я хату,скотину... И к зиме переехал к Петрухе я жить, - Деньги сыну отдал, на машину... Так и жил бы у них, всё б с внучёнком гулял, - Только нынче вот, этой зимою, Толи им надоел, толи чем помешал, Только выгнал Петруха с женою... Я собрал барахло и к второму сынку... - Принимай квартиранта мол, Паша... -Да ты что, очумел?!! Посмотри как живу! Шёл бы к Зинке ты лучше, папаша... - Я у дочери Зинки прожил три дня... - Сколько бедной ей стоило нервов, Чтоб путевку достать и оформить меня В богодельню, в приют престарелых... Я ушёл, а куда? Сам не знаю пока... Не возьмут ведь Пашка с Петрухой... Лишь одно хорошо - что такого греха Не увидела мать их старуха... - Так и мыкаюсь я , и пугаю людей Что поделать с судьбиной- злодейкой... Ни кола, ни двора, ни жены, ни детей... За душой ни гроша, ни копейки... И до боли мне вдруг стало жаль старика - Ни за что терпит в жизни он муку! Из бумажника я пару сотен достал Их неловко ему сунул в руку... Он взглянул на меня, и деньги в кулак Скомкал яростно , бросил их на пол, И сказал - Ничего ты не понял... Сопляк! Отвернулся, и тихо заплакал... Люди - Люди!!!... Скажите... До чего ж мы дошли?? Что же с нами случилось такое??? Что желая помочь - измеряем в рубли Остроту человеческой боли...

Ghena Zeliznii

> Бесплатные материалы
http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/knsm
книгa "Как использовать силу Мысли"

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/zzm
Живи жизнью своей мечты - аудио курс

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/sistema
Волшебная Система

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/osoznan
Осознанность — путь к себе" ДАРом

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/gotov
Курс «Секреты подсознания»

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/znak
Знакомство

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/yt
Записи вебинаров ютуб

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/web
ссылка на комнату любого вебинара

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/da
Денежный актив - серия заданий по денежному мышлению

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Радик К

гейи-хотя женскую функцию выполняють(частично)но родить не могуть.каков вопрос таков ответ.что природой дано какую функцию выполнять-надо делать.поэтому даже животные создають семейство,чтобы продолжение жизни было.А человечество(не разумные)ГЕЙИ создають уродство хотять наверное родить наперекор законам.ВОТ у них спроси его родили,а он не можеть

Ян
Яна

это птица - мальчик (((Откладывают яйца и вылупляются из яиц птицы-самки. Только женский род птиц может откладывать яйца. Самцы же, вылупляясь из яйца, сами откладывать яйца не способны, поэтому любой представитель птичьего рода самцов (петух, гусь, селезень, голубь, лебедь), подходит в качестве правильного ответа на вашу загадку.)))

Александра Розова

Откладывают яйца и вылупляются из яиц птицы-самки. Только женский род птиц может откладывать яйца. Самцы же, вылупляясь из яйца, сами откладывать яйца не способны, поэтому любой представитель птичьего рода самцов (петух, гусь, селезень, голубь, лебедь), подходит в качестве правильного ответа на вашу загадку.см интернет 😛

Странник

верно, спасибо за верный и подробный ответ!!)

Александра Розова

ой-да это мы завсегда пожалуйста... 🌹

Николай Литвинов

педрило

Изабелла Боня

Откладывают яйца и вылупляются из яиц птицы-самки. Только женский род птиц может откладывать яйца. Самцы же, вылупляясь из яйца, сами откладывать яйца не способны, поэтому любой представитель птичьего рода самцов (петух, гусь, селезень, голубь, лебедь), подходит в качестве правильного ответа на вашу загадку...

Ка
Катя

Откладывают яйца и вылупляются из яиц птицы-самки. Только женский род птиц может откладывать яйца. Самцы же, вылупляясь из яйца, сами откладывать яйца не способны, поэтому любой представитель птичьего рода самцов (петух, гусь, селезень, голубь, лебедь), подходит в качестве правильного ответа на вашу загадку.

Алмагуль Шаймерденова

Алька Energizer

Не знаю! Прошу внимания!ПРЕДУПРЕЖДАЮ! ПОД МОИМ ПРОФИЛЕМ РАБОТАЕТ КТО-ТО ЕЩЕ! Я СПЕЦИАЛЬНО УДАЛЯЛА ЕГО НАДОЛГО. ВОССТАНОВЛЕН СЕГОДНЯ - 18 ноября 2013. Удалю вновь завтра -19.11.2013.вечером. В моих чатах идет общение от моего лица! Иванка Свобода.

Наталья Чепурко

Это птиц, точнее самец любой птицы (птица-мальчик, если хотите), перечислять можно бесконечно - дятел, гусь, селезень, индюк, петух, ворон, павлин, глухарь, голубь (самец), воробей (самец), попугай и все иже с ними...

Странник

верно)

Дмитрий Резванцев

Роман Углов

Ответ на данный вопрос - знает любой школьник стран СНГ, а то что -это, для пендосов, является поводом для сбора научного форума всех ведущих профессоров и академиков, тут уже вопрос к их системе образования -)))

Мелинэ Аванесян

Только женский род птиц может откладывать яйца. Самцы же, вылупляясь из яйца, сами откладывать яйца не способны, поэтому любой представитель птичьих. … Петух - вылупляется из яйца, но сам яйца не несет.

Весёлый Гном

Из яйца появилось несколько персонажей греческой мифологии. Кастор и Полидевк – из рожденного царицей Спарты Ледой от Зевса в облике лебедя.Ни тот,ни другой не занимались кладкой яиц)).

Старый Знакомый

а почему у меня 3 день,из холодного крана,горячачя вода идет,туда ,по идеи...холодную заливают,звоню им не верят,завтра придут смотреть,а про яйцы...эт Бога спрашивай

Александр

всякая птица не сможет нести яица потому как их толька нужна котать,ума нехватит у них,а яица вылупляются само по себе приходит время и оп.)))

Юрий Юрьевич

Какой же дебилизм царит на этой спрашивалке,а я не верил...........................Это всех двоечников пособирали а они ликбез от крывают,тьфу!!!

Марат Хаснутдинов

Это тоже самое что и кто в перёд появилось курица или яйцо. Чтобы птица вылупилась из яйца его не крокодил же должен снести.

М=
Марк =)

я знаю такую птичку,забыл её название,но разве она их не несёт? она их просто подкладывает,а высиживать-не высиживает

Евгений

любая яйценоская птица-по полу- самец. Но у странников есть иные факты. Они же странники, странно, что не рассазывают