Улетел...

Вопрос к тем кто придумывает себе "романтико-поэтические" ники---неужели вы не понимаете что вы просто заигрались в фантики и время ваше уже давно кануло в Лету, что вы просто нелепы и смешны в своих тенях цветках и ореолах???

Ответы
Да Ну?)))

А Вы не устали от своих нравоучений??? С чего Вы решили, что всех тут можете поучать и наставлять??? Вы не Господь Бог!! Каждый сам для себя решает кем ему тут быть!!

Улетел...

помоги

Да Ну?)))

Бог вам поможет..

Улетел...

простите великодушно вчера был пьян и ничего не помню

Да Ну?)))

Хорошо....бывает..

Улетел...

а вы кто?

⚛А
⚛Алиса⚛

И всех потом под одну гребёнку)) докажи что имя настоящее....меня если честно немножко раздражают фото с животными, обязательно нужно придушить кота для фото)))

Улетел...

да уж

Александр Жук Эстония Таллин

Просто их детство в своё время кинуло вот и стараются наверстать а на деле оказывается смешно выглядят и с такими пиками а с вами ещё хлебе

Татьяна Рогачёва

Смиритесь с этим... должен быть
И в женщине свой заповедник...
Возможно, им не так легко....
И лишним будет проповедник..... 😳

Улетел...

и вам

Татьяна Рогачёва

Спасибо!!!

Светлана Вдовиченко

Да, не судите Вы их строго. Ведь это не приносит никому вреда. Хотят люди играть в шпионов или во что-то другое,пусть играют...

Улетел...

какая страстная и экспансивная и экспрессивная дама.... 😑

Улетел...

вы

Улетел...

как увидел так и сказал

Лина

мне не кажется...тот кто играет, тот живёт...жизнь по большому счёту игра))) а не контора с паспортными данными 😬

Лана*Свет

"Отбрось осужденья долою,
Нас разными всех сотворили...
Позволь себе быть собою…
Позволь другим быть другими…"

Улетел...

пока мы все не осознаем что наши предки все вышли из днепровской купели....

Лана*Свет

пока не осознают все. что разделяет эгоизм. а не какие-то другие причины..

Улетел...

нет только православие может всех примирить

Лана*Свет

не буду спорить на эту тему.. религия от начала разделяла людей..

Улетел...

.

Нурия Шагабиева

Не будьте таким критичным. Может они так самоутверждаются. Я сама хотела поменять ник ,но не стала этого делать.

Татьяна

что за негативно-пессимистический настрой? )) как им приятно, так себя и называют, почему вас это так заводит? ))

Улетел...

здесь свобода слова и если уж дебилы всех мастей несут на сайт всякую грязь а мне за реальное слово правды уже на дверь указают...

Татьяна

так это только ваша личная правда! а дебилов и грязь можно не читать, чтоб не расстраиваться!

Улетел...

нет меня в этом иногие поддержали.

Татьяна

м! у вас уже кружок по интересам для суровых, серьезных и правдивых людей ))

Улетел...

если угодн о

Гелена Полховская

думаю просто люди не уверены в себе или боятся что прочитают близкие и знакомые..а они не такие в жизни

Улетел...

вопрос у меня была о вирте можешь посмотреть в профиле

Гелена Полховская

ну тогда понятно..

Улетел...

что понятно

Гелена Полховская

вопрос сам говорит за себя

Улетел...

ты не поняла. а уже судишь, женщина я же сказал посмотри в начале вопрос а потом уж говори.

Наталья

Какое тебе дело кто и где заигрался?Лучше уж в цветках,чем на вебке с пивным животом и без рубашки.

Улетел...

и ты из них

Наталья

Нет)Мне нраится этот мультик про пони.Это имя одной из них *Розовая булочка*А Наталья-слишком уж популярное имя.)Это не сайт знакомств,где желательно писать о себе правду,.А здесь просто ,пообщались и забыли)

Улетел...

не все и не всегда

Наталья

У меня не было переписок.Здесь всё какое-то ненастоящее.Люди пишут только исходя из своего настроя,сегодняшнего.Злость,юмор,политика...Как пойдёт)

Улетел...

разумно

Наталья

А Вы переписывались с кем?И было интересно?

Вадим Дьяков

Такое красивое имя "Евгений" и фамилия русская, замечательная "Телегин"... А такую чушь несете!

Улетел...

умник

Улетел...

да еще и старопер ..что с тебя взять убогого...

Лариса Пукасова

В театре жизни каждый добровольно выбрал себе роль..Так предоставит мудрый им бытийность...

Улетел...

заигрались многие

Лариса Пукасова

Отпустите...

Улетел...

фиолетово

Лариса Пукасова

Цвет философии и меланхолии...БУДЬТЕ!!

Улетел...

морга и оружейки

Лариса Пукасова

Интересно...

Улетел...

фактология

Галина Золотарева

Женя! Я так много работала! а дома семья,корова, птички,огород-могу я подурачиться сейчас!

Галина Золотарева

не поможет уже

Улетел...

поможет еще как поможет

Галина Золотарева

схожу,поставлю свечу...

Улетел...

нет сходи на исповедь

Галина Золотарева

нет,ни разу не была и не пойду

.хло Рик.

эй,ну вы чего?
вам никто ник не выбирал,вот и не надо указывать людям,что делать)

Татьяна

А ваш ник наполовину из "Евгения Онегина", наполовину из "Хождения по мукам")))

Улетел...

вот правильно беги от нее скорее и не подходи никогда

Татьяна

да, сразу видно- депрессия

Улетел...

и какими же настойчивыми бывают иные дамы...

Татьяна

а почему бы и нет! Такой парень в спрашке вянет 😄

Улетел...

он давно уже завял

Вера Клюшкина

И что вы предлогаете придти на могильный холмик и сидеть ждать своей участи

Елена Лена

Я .глядя на ваши ИФ сразу про себя думаю -Вопрос от психиатара ( не в обиду)

Елена Лена

Я неотвечала а наблюдала Удачи

Улетел...

а зачем наблюдать

Елена Лена

А вы всех запоминаете,кто вам отвечал/

Улетел...

меня или нещадно ругают или благодарят

Ольга

Люди прячутся от действительности за приторными никами. Это психология.

Елена Плющ

А может они творческие личности? И им так интереснее...А сарказм лучше?

Елена Плющ

Возможно...

Ванька Ванькин

Вот почему людям обязательно надо указывать даже в том какими им никами пользоваться?

Елена Плющ

Вань...Ты о чем?

Ванька Ванькин

Я о том,ну кому какая разница,кто какой ник себе придумал.

Елена Плющ

Так мы живем в стране, где свободы никогда не было!!! Что сказали, то и должны делать. Люди даже не понимают, что такое свобода выбора и право выбора...