Дмитрий Макаров

Быть может все достаточно пи**ато , но все равно какая-то фигня((((

Ответы
Олег Плахотин

На живого человека не угодишь

Олег Плахотин

Вот прикол-это вопрос-тест вчера задан был-никто не может ответить-потверждает что народом постоянно живущем в страхе легче управлять....

Дмитрий Макаров

конечно легче! правительство так и делает да и не только оно все во круг когда узнаю твои страхи начинают давить

Олег Плахотин

А мы всё равно будем жить всем врагам на зло

Дмитрий Макаров

И кушать дрогой шоколад и смеяться над ними

Олег Плахотин

Да так и будет согласен