Di
Diana

что бы такого сделать плохого,чтобы стало хорошо?

Ответы
Владимир Редин

Вовочка чешет по коридору с глобусом на встречю директор и спрашивает ты куда с глобусом вовочка в ответ на строение такое на весь мир нагадить хочется

Марина Гребнева

а Вы попробуйте поднять кому-нибудь настроение, вызвать улыбку. Смотрели мультик корпорация монстров, от положительных эмоций больше энергии

S = K. Log W

Так звучит принцип работы американского госдепа. или Пентагона. Такие сидят... А не расхреначить ли нам Белград... Не прощу им этого никогда.

Маремьяна

Очень даже может быть

Наташа Бегичева

насрать под дверь соседям, прикрыть газетой, поджечь, постусаться, забежать в квартиру и смеяться над ними за дверным глазком

Семён Я

всё приятное (хорошее) в нашей жизни или аморально, или противозаконно, или ведёт к ожирению... Выбирать вам!

Яр
Ярослав

Напейся, наругай соседей, вынести мозг бывшему, посорься с подругой-варианты есть всегда😂😂😂

Яр
Ярослав

Царевна Несмеяна😭

Маремьяна

Оптимизм с меня можно галонами откачивать. Мне на это все равно)))

Яр
Ярослав

Ок. Учту.

Юрий Виськин

Набей себе лицо. Сразу отпадет желание делать что-либо плохое, и в результате тебе станет хорошо.

Маремьяна

Маловероятный вариант.

Юрий Виськин

Но лучшего-то нет!

Маремьяна

Не факт.

Юрий Виськин

В таком случае, назови лучший.

Маремьяна

Вариантов много.

Юрий Виськин

Например?

Александр Павлов

Пусть у меня корова сдохнет- лишь бы у соседа не было двух- наш простой и понятный принцип

Маня Маркизовна

Только от хорошего может стать хорошо, от плохого хорошего не дождешься к сожалению.....

Владимир Куниш

О вариантов много, от скидывания презиков с водой на прохожих до криков ментам эй суки

Владимир Куниш

Вам выбирать)

Маремьяна

У меня под окнами никто не ходит....( только голуби. ((((((

Владимир Куниш

Менты тогда)

Сергей Дроботов

...сделай хорошее, которое ты не хотела-бы сделать, и тебе станет намного лучше!!!

Александр Скапцов

...зайти в лужу во время дождь и сильно топнуть когда проходит кто нибудь рядом)

Игорь Лаврищев

"Что бы сделать мне такого? Благородного, большого! Не помыть ли мне полы?" 😄

Irina

).

Игорь Лаврищев

С наступающим 🌹

Irina

Спасибо!

Геннадий Зазнобин

Нужен конкретрый совет? Не делай ничего плохого, чтобы не стало ещё хуже

Андрей

Это как говориться - хочется чего-то гадкого, или съесть, или сделать.

Маремьяна

Ага же! Есть такое дело!)))

Па
Папа-Джонни!

Помой посуду, пропылесось, сотри пыль, вынеси мусор... И станет хорошо

ДА
Дитковская Анна

кому-нибудь проколоть колёса, чтобы не ставил в неположенном месте)))

Олег Тараскин

Сделай на зло себе, что - нибудь очень хорошее для тех кто нуждается.

Маремьяна

Например?

Олег Тараскин

Спаси котенка с улицы, и стань ему верным хозяином и другом. Вполне себе тренировка перед спасением человечества хоть от нищеты, хоть от голода, хоть от ужаса обвала капитализма ... на выбор. Что больше по душе.

Маремьяна

Котенка уже спасла. Живет теперь у меня.

Олег Тараскин

Искренне поздравляю. Предлагаю переходить к человечеству. Выберите, проблему которая Вас искренне раздражает и ... Правда, это может быть дорога на всю жизнь и люди начнут отбираться по отношению к этой проблеме и учеба вся будет направлена в это русло и по большому счету жизненный путь. Поэтому предлагаю выбрать проблему глобальную и выбрать искренне, а уж возможности делать плохое чтобы было хорошо на этом пути безграничны.

Маремьяна

Учту ваши пожелания. Но фактически так оно у меня и есть.

Олег Тараскин

Удачи Вам в вашем не легком пути. И ясного видения ситуации, что бы даже ваше плохое было только для всеобщего хорошего.

Маремьяна

Спасибо.

Андрей Колосов

у соседа корова сдохла........какое мне дело?........но как приятноооо!!!!!!

Befora

)))

Андрей Карпов

сними плохой фильм, и заработай деньги, как наши русские режиссеры)