Галина Галчонок

Кацапеты не желаете подумать, почему интеллигенция , многие публичные ,медийные личности в рф против войны и ненавидят пуйло ? не потому ли что они знают что такое Европа. США, Украина , демократия , а у вас в мозгах один газ?

Ответы
Niemand Против Войны

Самое плохое, что многие "медийные" поддерживают Пу. Вот директор Эрмитажа Пиотровский, например. Это их искренняя позиция, или просто из принципа "моя хата с краю", или жополизы? Хрен его знает.

Галина Галчонок

конкретно пиотровский ,возможно боится , он же не только искусствовед, и историю должен неплохо знать

Niemand Против Войны

История-то здесь вторична. Точнее сказать, достаточно знать историю на уровне школьной программы.

Галина Галчонок

ты думаешь им в школе читают правдивую историю?

Niemand Против Войны

Раньше-то она была более-менее

Галина Галчонок

по моему всегда была акцентирована на расейский шовинизм

Niemand Против Войны

Без доли этого нельзя, империя есть империя.

Анатолий Муйтуев

А когда интеллигенция была патриотична, они же потенциальные проститутки - за вкусную жратву и баксы продадут все и вся. Им хорош метод кнута и пряника.

Николай Вогарь

И откуда такая дура нашлась? Что ты там понимаешь о демократии, которой нет ни в одной стране? А на Западе и в США живет одна такая же срань, как и хохлы!

Сергей Субботний

да, я не понаслышке знаю, что такое украина. знаю что такое европа. это совершенно разные и непохожие вещи. никогда украина не станет цивильной.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

опять ты.... Вас подставили, как дураков за интересы Байденов и всяких разных Хиллари, а ты и радуешься. Дура ты, Галя Галчонок

Сварог

У тех,кто поддерживает современную политику нет газа ни в голове ни дома))) там вместо головы телевизор работает

Павел

Нету уже в Европе и США никакой демократии У Байдена сынок наркоша и махинатор, где аресты и справедливость?

Артур

ну, лексикон моржей 90-х попер ..далеко не уедешь на этом ..россияне уже плавали там и вдоволь накушались

Александр Жданов

А у тебя видимо деньги. Вот ни грамма не знаете о народе, но выводы делаете, как последняя инстанция.

Лола Ололоева

А многие наоборот, за Россию. Медийные личности не значит, что они семи пядей во лбу.

Грешник *****

в демократии партии не запрещают и по указанию фюрера телеканалы не закрывают .....

Валерий Герасимов

В твоих мозгах кроме поноса больше нету НИХУЯ.....Такую ДУРУ ещё поискать надо!!!!!!

Хитрый Лис

Ни Америке и тем более Европе Украина и задаром не нужна нужна ее земля и порты

El Fuego

а я ни фига не знаю о сша и европе но помню ссср и я против хуйла и его антиссср

El Fuego

я например мои родные знакомые коллеги

El Fuego

на секунду по данным роскомстата заграники в нынешней раше есть всего у 20 проц граждан так что сейчас за границу едят не больше людей чем в ссср

Галина Галчонок

сейчас финансі многим не дают, а при союзе квоты и политнадежность

El Fuego

да ну чепуха уголовников не пускали остальные если хотели ездили

Михаил

вероятно от того, что век воровства закончился) и пришло время платить)

Инна

Вам(извините,что с большой буквы,так научили),мне не чего сказать.

Niherasebeblia

а у вас в мозгах один газ?😅не понял! а что тогда в прямой кишке?

Александр К.

Откуда мозги то? Если башка и прямая кишка- одно целое?)))

Александр К.

Демократией одной топить печку так себе занятие.. 😂😂😂

Галина Галчонок

да да ,рашка это поняла в этом году...ни печек , ни тепла ни газа, ни электроэнергии и пожаловаться нельзя в статью пришьют ,

Александр К.

Выдрала..

Александр К.

Откуда?))) Выплыла из дерьма- не вякай!))

Ол
Олег

твою демократию США на пупу вертело... раззуй очи, пенёк...

Виктор Курбатов

5 колонна твари продажные, маму продадут за бвксы!

Галина Галчонок

кацапские мамы сыновей за лады, шубы ,пельмени продают на убой

Виктор Курбатов

Да видать и вам накрыла коричневая чума!

Галина Галчонок

так это ж рф сми пишет

Виктор Курбатов

Это видно, фашисты по киеву маршируют! Срам! Похор нации и народу!