Борис Сухомлинов

А правда,что лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра?

Ответы
Л*
Лора ***

От ёлки-палки, и сказать-то нечего..((( Не пришлось как-то ни там, ни сям побывать. Чего делать-то мне теперь??

Борис Сухомлинов

не волноваться

ОК
Олег Коробцов

К психологу тоже нечего ходить, обходились раньше без них. Вряд - ли от них есть польза.

Олег Цыбульский

мне к психологу уже поздно, а к психиатру боязно... причем боязно как раз за него)))

Яна Баштар

Если начали с психолога,то пройдете,возможно, весь путь от плача до смеха...

Rom

да,если эйфария ,то будеш смеятся,а если нет,то психиатр будет мертв.

Дмитрий Красильников

Не знаю. Лучше плакать в подушку, так спокойнее и ни кто не видет.

Раиса Рындина

Лучше плакать и смеяться для себя, чем для кого-то или у кого-то

Ал
Аллa

лучше плакать у психолога, а то потом поздно будет смеяться

Лень Матушка

Неправда. Я бы лучше посмеялась, хотя бы даже у психиатра...

Ир
Ирина

...ни те ни другие меня не понимают...я рыдаю молча!!!))))))))

Valentina Fedorenko

конечно...слезинку пустишь и получишь что хочешь ))) 😄

Dragonfly

лучше - у невропатолога - расшатать нервишки в конец

Татьяна Золоторевич

смех продлевает жизнь, смейтесь и у психолога тоже!

Одинокая Волчица

ничего из выше перечисленного не лучше- всё плохо!

Ме
Мечта

нет . лучше не ходить к врачам , а быть здоровым ! )

Елена

а еще лучше оборжать свои проблемы с друзьями 😄

Лина Соловьева

лучше не плакать вообще,а смеяться с друзьями)))

Светлана Новикова-Злобина

я не обращаюсь ни кто тому ни другому.не знаю.

Марина

я думаю что и плакать и смеяться лучше дома

Наталья Тарновская

не хочется ни того, ни тем более другого..)