Ви
Виктория

А мясо выгодно не есть. вместо него можно деликатесы кушать. фрукты. кокосы. орехи

Ответы
Оксана Мельниченко

как же вы собрались есть деликатесы, если они и разделяются только на мясные деликатесы и рыбные? фрукты, орехи, сладости - это уже просто десерт

Ви
Виктория

я не ем животных

Ви
Виктория

а фрукты.орехи. сладости.это продукт питания

Оксана Мельниченко

вы сами написали "можно деликатесы кушать"

Ви
Виктория

для многих людей. питающихся ежедневно мясом. обычные фрукты и дорогие уже деликатес. у них выбор питания на определенную сумму в день

Оксана Мельниченко

я каждый день ем мясо и фрукты и деликатесами они от этого не стали

Ви
Виктория

каждый воен выбирать сам чем ему питаться

Оксана Мельниченко

да ради бога, питайтесь чем хотите, как говорится - на здоровье и приятного аппетита, вот только навязывать и рекламировать свои вкусы я думаю не стоит

Ѻлегъ

вот прямо и не знаю, Вика ...у нас кило мяса стоит от 350 до 430 рублей а кило орехов кешью - 800 рябчиков. так лучше я мяска прикуплю, оно и сытнее будет

Ви
Виктория

каждыйвыбирает сам как питаться

Ви
Виктория

но посчитайте сколько дней вы еите килограмм мяса и килограмм орехов. я килограмм орехов месяца три буду кушать.это выгодное вложение

Ѻлегъ

Вика, на килограмме орехов три месяца не прожить, по любому мяско покушать надо ...каждый день и как минимум раз в сутки.

Ви
Виктория

это вы о себе пишете. я же еще и овощи кушаю и молочные продукты и зелень и сладости

Ѻлегъ

Вика, я пишу о среднем человеке. я могу три месяца не кушать вовсе ...знаю, поверить в это очень сложно

Ви
Виктория

как вам удобно будет

Ѻлегъ

😉🌹

Саша Сашин

как для меня, то от яблока сыт не будешь если правда сидеть на стуле и ничем не заниматься можно просто водой питаться....

Ви
Виктория

не скажите. мой мозг питается еще как

Саша Сашин

мозг можно пополнять орехами

Ви
Виктория

он любит сладости и орехи

+++ Я Всегда С Вами +++

Это если работа лёгкая и не много чего надо от жизни. Я бы не отказался есть одни кокосы, фрукты и орехи.

Ви
Виктория

Вкус к высокой пище вырабатывается годами, вначале ломка и штормит от двух меяцев до полугода . потом проходит и все становится на места

+++ Я Всегда С Вами +++

Без ломки здесь не обойтись. Проходили.

Ви
Виктория

Вы даже это знаете?

+++ Я Всегда С Вами +++

Было дело. Но давно.

Виктор Дубилей

Выгодно вообще не есть . Деньги не расходуются ,зубы целые будут ,и туалетной бумаги не надо .

Виталий Рогов

Промывая их с мылом особенно тщательно, не забывая это делать со своими руками и ногами.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Фрукты есть фрукты, орехи есть орехи, мясо есть мясо, а деликатесы есть деликатесы.

Sergio

Мясо все равно вкуснее. Особенно хорошо приготовленное. А орехи - они и есть орехи.

Синюшный Роджер

я согласен! меня смущает одно, что деликатесами фрукты и овощи не называют )

Ви
Виктория

а для вас авокадо и манго, что то типа яблок и бананов?

Синюшный Роджер

для меня это необычность...а ты знаешь этимологию слова деликатес?

Ви
Виктория

растолкуйте

Синюшный Роджер

лень...погугли ))

Сергей Павлович

Я уж лучше мясо! Или деликатессы. буженину. вкусную колбаску. грудиночку!

Анна Ванна

мне врач не рекомендует есть фрукты, от них сахар в крови растет.

Ви
Виктория

да

Анна Ванна

классная, да

Ви
Виктория

очень. особенно с орешками если

Анна Ванна

орехи и сами по себе хороши тоже, я ими чай люблю закусывать) какие любите?

Ви
Виктория

грецкие,фисташки, макадамию,миндаль

Clan

Тигры траву не едят. Это так - вдруг замуж соберётесь...)))

Ви
Виктория

и что?

Бродяга

а так же сено солому одуванчики ==Приятного аппетита ==

Хранитель Снов

Траву мы и так подуем ( анисики, пупырики, одуванчики)

Т@
Т@Тьян@

Я вот и не ела,ничего вполне возможно без мяса

Ви
Виктория

вы правы

Т@
Т@Тьян@

🌷

Нептун

пердеть больше будете от растительного

Ви
Виктория

воообще нет такого

Ирина Карпова

еще бобовые и для кишечника полезно

Ви
Виктория

точно. и в них белка много.

Геннадий Анисимов

Насекомые более богаты протеином!

Ви
Виктория

ешьте их на здоровье

Геннадий Анисимов

По факту - это реальная альтернатива мясу!

Ви
Виктория

именно

Ви
Виктория

и плюс здоровью и уму

Геннадий Анисимов

... сомневаюсь. По мне, так это просто альтернатива мясу.

Nikola Mahkov

-можно--если карман позволяет!--😂

Ви
Виктория

Если кушать по чуть чуть хватает на все.Даже на хобби

Nikola Mahkov

-тоже верн,а живот похудеет!--😱

Ви
Виктория

не скаите. я свои три четрые скинуть не могу годами, раьота вечная вторя смена. ужинаю часто в 10вечера

Nikola Mahkov

-у вас аскариды--

Ви
Виктория

с чего вы взяли?у меня обеда нет. чашка чая и маленький бутер и суета, работа

Nikola Mahkov

-ой-

Ви
Виктория

спасибо

:T
:Thinking:

Я без него не могу и не наедаюсь...

Ви
Виктория

это внушение мозгу.как гипноз

:T
:Thinking:

Внушение мозгу как гипноз думаю травоядные 😆 если мы по природе всеядные. Я не коровка траву хавать... У меня и настроение лучше и желудок доволен больше если я кусок говядины сожру... Чем салатиков всяких ...